Ще з цiкавого первый раз заказываю с Амазона +8 Хто користується Tunnel Bear? +9 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Совсем уже охренели. +24 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Бежевая льняная рубашка +30 Брать куртку Zara? +17 Давайте делиться удачными находками! +51 Нотино! +14 Люди, що із цікавинок замовляєте на айхерб? +11
Сейчас читают! Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+501 Узнала про пожилого знакомого3+353 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +331 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною +311 Девушка слева беременна или это вздутие? +301 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+2912 Немцы нахальные извращуги +281