Физрукая• 17 июля 2017
Так боляче... підскажіть як мені бути...
чоловік не проносить додому грошей, совсім. Він постійно змінює роботу, там не так і там не те. Працює по місяцю скрізь і потім змінює.Виходить що йому повинні розрахункові гроші виплачувати хоч іноді.
Отож за весну змінив 3-4 роботи. В квітні працював до 22 числа і звільнився. Я все чекала грошей, він говорив мають бути в середині травня. Але не було. І в червні також.
У нас маленька дитина, істи ж треба давати, гроші треба. Я сьогодні взяла дитину на руки і поіхала на ту роботу, де працював в березні-квітні. І те що я дізналася, превело мене в шок, руки трясуться... Виявилось, що він в квітні працював 5 днів і звільнився 14 числа. Розрахункові 1118 грн отпримав 14 числа. Але він ходив кожний день з 1 по 22 кудись... куди? Де ці гроші? Чому збрехав? Де він був всі ці дні до 18.00? Всі ці запитання звичайно не до вас... просто не знаю що мені робити.
Зараз він теж працює . ще немає і місяця. приніс 3500 грн, я дізналась, що отримав 4200. Знову 700 грн не віддав. Але клявся тоді що це всі.
я розумію, що суми які я пишу, це для вас усіх не гроші, але для мене це великі гроші.
як мені бути? не можу ні з ким поділитися... соромно за своє життя.
Морковна• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за тещины
а поперек горла не станет? альфонс блин..... гнать его метлой
Робот Вертер• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
сказал, что ему всеравно что я узнала. Я спросила куда ты деньги взял, ты же в тот же день уже брал на сигареты в тех, что мне отдал. Он сказал, что 300 грн должен был, 400 просто разошлись. Но когда разошлись? если через час после того как отдал мне деньги, уже брал их... Нам сейчас очень нужны деньги и я расплакалась и расплакался ребенок возле меня. И я услышала как разбился телефон.
Блин, читаю как о своем бывшем Андрее. Только у нас детей не было, и не были расписаны. 5 лет вот такой жизни странной, я рада, что все позади.
Остановщица• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
Он был не дома, я позвонила и не смогла сдержаться, все сказала по телефону. Он слышал что я плачу и что ребенок плачет со мной. Я услышала как он разбил телефон. Домой не приходил эти 2 дня. Сегодня точно знаю ,что на работе он. За ту работу в апреле узнала только что.
Похоже, вам пора с ним откровенно поговорить и приказать на выход.
И алименты. Все равно живете у мамы. Зачем вам эта нервотрепка? А ребенку стресс зачем? Вот так и заиками становятся в детстве
Остановщица• 17 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
А телефон он зачем разбил?
Да похоже, что они псих-неудачник просто
Морковна• 17 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Если бы заиками, а то шаблон с детства закладывается и точно так-же будет проживать жизнь ’мужику позволено не работать, а жена обеспечивает’
Раз одела не бу• 17 июля 2017
Что значит стыдно если нечего есть?
Зачем кормить мужа, если он не может даже себя прокормить?
И почему вы молчите ? Я просто в шоке !!! Да я бы уже давным давно устроила ему переворот сознания и если бы Ее подействовало нах с пляжа! Отдавайте ребёнка в ясли и выходите а работу. Муж ваш мудак! Такие не меняются
Остановщица• 17 июля 2017
Ответ дляМорковна
Так и есть. Но в старшем возрасте ребенка.
А если маленький, то неврологические проблемы вылазят
Не фонарь• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
говорить со мной не хотел, так как я довела ребенка до слез. Он так всегда делает, это уже 120 разбитый телефон в разговоре со мной
Да он истеричка у вас
Гуру троллинга• 17 июля 2017
а если бы ваша мама получала 1500 пенсии,вы бы тоже на ее шее сидели.Вам не стыдно взрослой тетке заставлять на себя работать и кормить вас.ФУ .Мужа на фиг и самой на работу.Любую,хоть уборщицей,хоть дворником,хоть директором.
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2017
Простите. Но ничего хорошего Вас не ждёт с этим человеком. Уходите ,как можно быстрее. Знаю о чем говорю,прошла точно такую же школу. Невозможно долго жить с человеком,который врет.
Мой тоже не приносил деньги,врал ,что не рассчитались и менял работу,жили за детские,кушать было нечего. А когда я его выгнала,сразу купил машину. Так что не теряйте зря времени,он Вас не любит и не уважает.
Фантазерша• 17 июля 2017
И вас жалко и маму вашу и ребенка. Но или сейчас или еще хуже будет. Я всегда за семью, но у вас ее нету. Сколько ему и вам лет? Попробуйте ребенка в сад водить сейчас, может договоритесь. На сезонную работу, мороженое/квас продавать, хоть на пол дня. Но мужа сегодня же, сейчас же гнать в шею без права помилования!!! На алименты подавайте, ничего, что безработный, будет фиксированная сумма, пусть добывает, кровосос типичный! А любить такого не стоит, не тратье время на козлов. Маме вашей здоровья. Все, успокаивайтесь и собирайте чемоданы, членоносцу вашему. Не представляю, как своего ребенка обворовывать можно
Гуру троллинга• 17 июля 2017
с ребенком пусть посидит ваша мама.Совесть имейте люди,вы не далеко от мужа откатились.Вы спросили свою маму,может она лишнего куска мяса купит,а так должна вам отдавать.Знаете на старости хочется спокойно пожить.Я сама мама и бабушка .Мои дети у меня на шее не сидят,хотя я и могла позволить себе кормить великовозрастное
Редисочка• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
ребенку почти 3. В садик с сентября. Если еще взнос 1000 грн сдадим.
Участия в воспитании принимает мало, мне иногда кажется что он мой родственник. Пришел вечером, ребенка поцеловал, покушал и ушел по своим делам.
Что У него с психикой? может он наркотики употребляет?
СМСница• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.

истеричка он. я б так не смогла, я б уже ему голову разбила, после таких выбрыков)
Нежная Лапка• 17 июля 2017
я думаю, вы его бросите всеравно, не сейчас, так потом. не стоит тратить на него свои нервы, и ни какой он не хороший отец, он ужасный отец, ему плевать есть ли что ребенку кушать, он не принимает участия в его воспитании, ида и чему он его научит - как психовать?!!! а вас вообще ни во что не ставит. автор, как можно так себя не уважать? у вас есть мама, вам есть где жить, она вам поможет с ребенком, бросайте мудака...
Каркуша Клара• 17 июля 2017
Знаю одного такого, у него шизофрения, но на учете не состоит.
Понаблюдайте за своим, почитайте признаки в нетерпением. БАР называется
Снежнакомка• 17 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
брать ребенка и ехать к нему на работу и там у него спросить, где деньги. Не может заработать - пусть сидит дома с малышом.
Ой, а любая женщина тут же заработает, стоит только выйти!
Ответ дляФизрукая
за 700 грн позавчера.
страшно автор, он точно не здоров у вас. Будьте осторожны.
Добра всем!• 17 июля 2017
Автор, суть першочергово не в грошах, а в брехні до вас. Ви розумієте, що він так вам спокійно бреше по будь-якій ситуаціі?! Звичайно, не всім бути айтішниками і не всі можуть заробити сотні тисяч, але якщо у вас в сім´і маленька дитина, то тим паче він якби передивав, то віддавав би всі гроші, що має і намагався б або триматись на роботі, навіть якщо не подобається або знаходити нову, а не сидіти вдома.
СовНарКом• 17 июля 2017
и я напишу о своем бывшем - играл в автоматы. та же история с работами и с пропавшими деньгами. тоже не поверила бы, что играл, пока сам не рассказал при очередном разговоре. было больно, но ушла. но 5 лет жила и верила,что каждый раз - последний.
Царь-Матушка• 17 июля 2017
Вам надо в первую очередь понять что есть любовь. Любовь должна быть обоюдной и приносить обоим радость. А есть психические расстройства и зависимость. Так у вас психическое расстройство к вашему мужу которым он умело манипулирует. К любви или чему то хорошему это отношение не имеет. Это расстройство причиняет боль вашим близким ребёнку и маме. Лечится это временем но надо расстаться. будет не выносимо больно но через год два раны заживут вы будите жить счастливо. Вы это должны сделать для себя, ребёнка и вашей мамы. Подавайте на алименты и на развод два разных иска. собирайте его вещи в мусорные пакеты большие придёт выставите ему. Это был его последний шанс он его просрал.
Фифачка• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
живу сейчас у мамы, она меня и кормит
почему стыдно? это же не вы обманываете??
Да, причины могут быть разными.
Доллги, увлечения, игровые автоматы - вряд ли - мало денег пропало.
любовница.. тоже мало денег.
Может он не хочет оправдываться, рассказывать, что опять уволился, слушать ваши стенания.
700 грн - ему на месяц повезсть, проезд - нормально, еще и не хватит.
Да, причины могут быть разными.
любовница.. тоже мало денег.
Фифачка• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
только приехала с той работы... сижу реву, его нет дома, он на работе...
Думаю, как мне поступить..
выйти из несчастной жертвы для начала.)
КрытыхРынков• 17 июля 2017
не рассчитывайте вызвать у мужа жалось и понимание, навярняка всегда ему тычите чувствами и плачем ребенка и рассчитываете на понимание и милость ....не пытаетесь этим манипулировать, может когда-то и помогало, а сейчас нет и больше не получится(
муж тоже хорош, пытается внушить вам вину за его неудачи...и похоже у него это не плохо получается, вам уже почему-то стыдно. девушка, решайте что-то со своей жизнью, время не прийдет, оно каждое мгновение уходит!
Вся такая растыкая• 17 июля 2017
принёс 3500,кормите на 500,остальные в чулок и ребёнку,выйдете на работу-отправите его к чупакабре,которая отсасывает копейки,вы меня извините за грубость,я вас очень поддерживаю-ни один мужчина не стоит женских,а тем более материнских слёз
Мексиканочка• 17 июля 2017
Ответ дляФизрукая
утырок одним словом...
Физрукая
• 17 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Він у Вас азартна людина?
не помічала за ним цього
Физрукая
• 17 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
молодой видать ссыкун у Вас. Не все рано готовы к браку и ответственности.
30 лет