Почемучечка• 18 июля 2017
принца на коне жду не жмота, не алкаша, чтобы сразу женился, чтобы дарил подарки, возил на машине, красиво ухаживал, не гулял, чтобы меня обеспечивал, много зарабатывал, чтобы не напрягал уборкой и готовкой, чтобы любил меня такой какая я есть, чтобы духи дарил минимум за штуку гривней, чтобы не слушал никого на работе, чтобы пахал на меня и на ребенка всю жизнь и в 50 лет подох от перенапряжения и оставил мне свою квартиру в наследство !
А я что буду для него делать? А я что, я принцесса, в семье муж должен быть добытчиком.
Тумба-юмба• 18 июля 2017
муж не спит и я не хочу,сижу на советчице ,смотрю разные передачки)
а вы чего?
Регионщица• 18 июля 2017
А я после секса, выгнал меня от себя, спать ему мешаю видите ли. Приставать ещё начала, а он храпит, а мне не спится в соседней комнате
Ненавязчивый синтезатор• 18 июля 2017
Музыку слушаю, она как запахи в прошлое возвращает и дает многое почувствовать, это мегакруто, времени просто нет.
alexandrkoka• 18 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
alexandrkoka• 18 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
только минимум щас от 3 штук. так что пахать ему и пахать
alexandrkoka• 18 июля 2017
хз, автор, чего не спится. самое паршивое, что днем от недосыпа будет бо бо голова
Кима_кепка• 18 июля 2017
А я реву весь вечер и всю ночь, обидели меня вчера, никак успокоится не могу, немного успокоюсь, закрываю глаза а перед глазами опять та ситуация и слезы по новой начинают течь.
КрейсерАвроровна• 18 июля 2017
Ужастики с мужем смотрим. Я дома работаю и могу спать до обеда, а он у меня просто мало спит.
Кима_кепка• 18 июля 2017
Ответ дляnikolayev
Что случилось? Какая ситуация?
Меня тоже хотели обидеть, но я не согласна.
Эх, ситуация ерундовая, но так как я очень чувствительный человек, меня это очень сильно ранило.
Кружите меня,кружите
• 18 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
а он все не приходит, вот сижу и жду, ночами не сплю !!!11
раскинула карты тут-рядом ваш принц, тока голова ваша не в ту сторону смотрит
Кружите меня,кружите
• 18 июля 2017
Ответ дляnikolayev
Смотрели сегодня ’Славянский базар?’ А мы молодцы!
Наконец то красиво представили страну.
спасибо, пошла смотреть
Почемучечка• 18 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
наверное на девушек смотрит моя голова, вот и не замечает принца ...
и надеюсь не заметит