Снежнакомка• 18 июля 2017
Вопрос по Фейсбук
Девочки.Справа светится список чата Мессенджера-кто когда в нем был сколько времени назад.
Один мой друг никогда в нем не светится..Сегодня высветился первый раз..Показало что был в чате 2 год назад. И сразу пропала запись, затем через 5 минут снова появился..
Что это значит?
То что он был в фейсбук 2 часа назад или то что он переписывался 2 часа назад в мессенджере?
Что это значит?
Банан-барабан• 18 июля 2017
если вы отключаете чат, то ваши френды с этой минуты не видят вас онлайн. можно пользоваться лентой и год не включать - у всех будет отображено, что вы были онлайн год назад.
Снежнакомка
• 18 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
тоесть у него включена невидимка в чате мессенджера(хотя на сайте он заходит регулярно, это точно).
А чего тогда человек то появился то исчез с интервалов в 2 минуты несколько раз.?