Шумелка Мышь• 23 августа 2013
Меняю Садик Северодонецк
Девочки меняемся!!!!!!!!!!Недавно столкнулась с такой проблемой нам дали садик,но он нам не подходит слишком далеко поэтому и решила тут написать)))
СпайдерВумен• 23 августа 2013
я сначала сходила в сад в который хотела попасть.Там мне заведующая сказала,что она подала заявку в гороно на 3 места.
я бегом в гороно,говорю хочу перевестись в такой-то сад.а мне говорят:а откуда вы знаете,что вас возмут.Ну сказала так и так заведующая мне сказала,что есть 3 места.И нас перевели.
СпайдерВумен• 23 августа 2013
мы из рубежного.
но в любом случае вам нжно решать через гороно и заведующую сада.
СпайдерВумен• 23 августа 2013
Ответ дляJuljetta
Простите, ну мягко сказать, не совсем понятно, почему Вы решили здесь написать
ну,наверное,автор ищет северодончан,которые тоже хотт перевестись.
шансы найти тут рвны 0:)
Шумелка Мышь
• 23 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
шансы найти тут рвны 0:)
именно так)спасибо
Шумелка Мышь
• 23 августа 2013
Ответ дляJuljetta
ну это же форум)))
Шумелка Мышь
• 23 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен