Злюка-закусюка• 18 июля 2017
Курсы английского Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы. У меня уровень преэлементари думаю. Могу ли я с высшим экономическим пойти и получить второе высшее по языкам? Кто в теме, откликнитесь, пожалуйста
можете пойти. но это платно. мне кажется, курсы или репетитор больше знаний дадут, чем институт. 2 года учится заочно - в основном самостоятельно, а ходить только сессии сдавать (ну как у нас сдают). за результатом точно не туда, за корочкой да.
по теме- какие цели ставите перед собой?
Злюка-закусюка
• 18 июля 2017
Ответ дляFenix__x
Появилась возможность путешествовать. Нравится жизнь в Европе, хочу чувствовать себя увнренной
Злюка-закусюка
• 18 июля 2017
Ответ дляudachamir
можете пойти на заочное обучение, или на стационар но это тоже как заочное, большая нагрузка, можно пойти сразу на первый курс, чтобы с нуля, но у вас низкие знания как для института
Мне 35
смотрите, если вам надо знать язык для путешествий - вам лучше на курсы, смотря в каком городе, выбор большой.
если надо образование конкретно для работы - тогда все равно курсы для языка и заочка для диплома. Но на заочном вам не дадут достаточно знаний языка, там мало времени, я учила английский на заочном, такая ерунда, если честно..
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тогда 2е высшее филологическое вообще ни к чему Вам. курсы или репетитор. + самостоятельно смотрите на ютубе ролики обучающие. наберите - ’английский для путешествий начальный уровень’- Вам вывалится куча. слушайте и повторяйте за диктором.
рекомендую аудиокурс ’100% аудиоанглийский’ , ищите на торрентах, скачивайте.
Злюка-закусюка
• 18 июля 2017
Ответ дляudachamir
автор, напишите мне, пожалуйста, обсудим детали
Какие детали?)вы репетитор?