Всех анонимов аноним• 22 июля 2017

Вопрос о красотках и не очень

Я не комментирую в социальных сетях, потому что писта везде подряд "ой какая красотка" мне претит
Ну вот иногда бывает, скидывают фотку вайбер, скайп и тд. свою ну там ладно. а ребенка.
Если я не отвечаю "ой какая прееелесть, красавчица, красавчик. невеста, будет разбивателем сердец" и прочью чепуху - юудет ли это проявлением невежливости?
Берегу и стерегу• 22 июля 2017
поставьте лайк и успокойтесь, если вам так важно реагировать на такие фотки

я вот не реагирую вообще и не парюсь, ну то я

автор Всех анонимов аноним • 22 июля 2017
Смысл в том, что я очень редко вижу человека (да и ребенка) при виде коорого первое что приходит на ум это красота.
Прячусь от Всех• 22 июля 2017
Я обычно улыбающимся смайликом отвечаю на такие фото)
Ответ дляБерегу и стерегу

фотки в скайпе. лайка нет. и если присылают лично, то наверное хотят чтото услышать. иначе бы просто сказали ’у меня ребенку уже 10 лет’. а так нет - посмотри и скажи чтото
Интимная• 22 июля 2017
Что за бред ?
Пишите то что чувствуете
К чему эта лесть?
Берегу и стерегу• 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вот кстати да, смайлика для вежливости достаточно!
Ответ дляПрячусь от Всех
а я ’ой какой взрослый уже ’ =)) но это мне как раз и кажется невежливым.
Берегу и стерегу• 22 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
если в скайпе, то как ниже посоветовали - смайлик, можно несколько разных, типа радостных и красивых, человеку будет приятно, и вам не надо ничего из себя выжимать, если искренне не получается
Ответ дляИнтимная
Что за бред ?
Пишите то что чувствуете
К чему эта лесть?
да, конечно. =)) чувствую я чаще всего ’и зачем мне эта любительская фотка с грязным ребенком’
Лесть я как раз не пишу.

Телефон Рубика• 22 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лесть я как раз не пишу.
вы не одна такая. Я просто ставлю улыбающийся смайл
Залатавая• 22 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лесть я как раз не пишу.
т.е., если ребенка отмыть, то он еще ничего?
Так и пишите.
Пацаааааааан• 22 июля 2017
меня тоже раздражают такие фото, особенно фото чужих детей. ну там цветочек или смайлик отправляю из вежливости, хотя на самом деле мне пофигу)))
Ответ дляПацаааааааан
ага. зачем вообще фотки присылать, если не просят. скажи сколько лет ребенку, чем занмается и хватит
Ответ дляЗалатавая
Так и пишите.
глупости так и писать =) зачем человека обижать на ровном месте?
Баба на горошине• 22 июля 2017
Посмотрите фильм Сфера и перестаньте заниматься ерундой.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2017
никогда не выставляю фото,не лайкаю чужие,только если реально очень красивые.тем более не пишу никогда чушь.есть проф.фотограф, выставит крутые фото свадебные-лайкну если нравится.