СернаМоисеевна• 22 июля 2017
Что безопаснее для ребёнка 1,5 года на море?
жилет или нарукавники?
Кисельная барышня• 22 июля 2017
Если ваш не занимался плаваньем с грудного возраста, то круг который не переворачивается
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июля 2017
Мы берем свимтренер (круг уже опробован в аквопарке) и нарукавники. Сыну 1год и 7 месяцев
Как нефиг делать• 22 июля 2017
Мама, которая будет смотреть за ребенком, а не свой загар проверять
Боевая• 22 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
И плюс к маме жилет
Ответ дляОксана Р
У нас был круг со специальными отверстиями для ног,ну и мама рядом
Такие круги очень опасны,когда рядом нет взрослого. Если ребёнок перевернулся в кругу этом, то он её сможет самостоятельно из него выбраться.
Только под присмотром взрослых! Как впрочем и в простом кругу.
Повелитель интернета• 23 июля 2017
Нарукавники. Жилет крайне неудобен и мешает научиться плавать.