Дежурняшная• 23 июля 2017

Когда лучше посетить Бердянский аквапарк?

В воскресенье или понедельник людей меньше? Кто был, как впечатления? И билет брать на весь день или пол-дня достаточно? Спасибо)
кошкомышь• 23 июля 2017
На весь, т.к. во второй половине людей больше. Я бы выбрала пн.

Смешнюча• 23 июля 2017
Любой, смотрите по погоде
Но в выходные ещё и местные подтягиваются
Но людей не так много, как до войны
из желе я• 23 июля 2017
Не советую для посещений, худший из аквапарков...(
Фамильная фондюшница• 23 июля 2017
Только что проезжали мимо.
Людей практически нет
автор Дежурняшная • 23 июля 2017
Ответ дляиз желе я
А чем именно худший?
из желе я• 23 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
А чем именно худший?
Очень грязно, сервис отвратительный, о еде - все не лучшего качества (но для фаст-фуда терпимо), напитки, мороженное, еда заканчиваются раньше, чем закрывается аквапарк и это норма...