Люблю Поумничать• 24 августа 2013
Сегодня банки работают?
не Приват24-а сами филиалы?
Люблю Поумничать
• 24 августа 2013
просто мне вчера сказали подойти, я теперь думаю-или работают или забыли, что сегодня суббота и праздник))
Директор Пляжа• 24 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а позвонить не можете?
Люблю Поумничать
• 24 августа 2013
городской не работает, а на моб-пусто)..поэтому и спрашиваю
Покорительная• 24 августа 2013
Кривой Рог, не работают, по крайней мере Приватбанк. Вчера была в отделении - работали до 17.30. И объявление - 24 и 26 августа - выходной.
Спасатель Малибу• 24 августа 2013
конечно!!! они и ночами работают и на Новый Год и Пасху))) приходите
Люблю Поумничать
• 24 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
у нас одно отделение работает всегда, без обеда.Кроме воскресенья...так что свою язву оставьте в СЕБЕ...)))