ПуГоФФка• 24 августа 2013

Как быстрее добраться?

Киевлянки, подскажите пожалуйста, как удобно не на машине добраться на ул. Петропавловскую 20, ресторан Сим-Сим. Какое метро там ближайшее?
Я шалунья• 24 августа 2013
можно от метро Оболонь на трамвае № 11. Смотря откуда вам ехать
автор ПуГоФФка • 24 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мне с Харьковского. Но я что-то по карте не могу понять какое метро ближе и как от метро добраться.
КрейсерАвроровна• 24 августа 2013
Наверно прямая линия до ст. Дорогожичи. От метро на 558 маршрутке (она будет идти по Телиги, повернет на Ольжича, по Бакинской и Петропавловской) Единственное что остановки на Бакинской и Петропавловской расположены немного неудобно: либо идти вниз или подниматься вверх, т.к. одна остановка на границе Бакинскойи Петропавловской, а вторая в самом низу Петропавловской.
По моему опыту: лучше выйти в самом низу, иногда водитель выпускае пасажиров на светофоре, не доезжая до остановки внизу)
как-то так
КрейсерАвроровна• 24 августа 2013
Да, посмотрела по карте: лучше выходить внизу и подняться вверх по Птропавловской
КрейсерАвроровна• 24 августа 2013
Ой, сорри. Есть еще одна Петропавловская. Я Вам не туда описала. Прошу прощения!!!!
КрейсерАвроровна• 24 августа 2013
http://kiev.restoranchik.com.ua/place/restoran-sim...
автор ПуГоФФка • 24 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подождите, я тоже по карте смотрела на ту Петропавловскую, которая около Телиги. А с чего вы взяли, что это не та улица?
NATALY• 24 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
Так ресторан Сим-Сим находится на Петропавловской, 20 (Борщаговка)
Смотрите по ссылке