Квітка папороті• вчера в 23:46

Неудобные вопросики

Можно ли у парня спрашивать почему не сложились его предыдущие отношения???
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:11
Ответ дляКвітка папороті
Никто не знает что и когда правильно и какая может быть реакция, может он скандалить начнет...
Вот честно, мне 40+ лет уже и за всю жизнь не знаю ни одного мужчины , что б правду рассказал на этот вопрос
автор Квітка папороті • сегодня в 00:11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тупо
Все равно вы не узнаете , как было на самом деле
Только себя неуместной покажете
Это да.
автор Квітка папороті • сегодня в 00:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Потому что он изменял, изменял, и изменит в будущем. И это надо сразу или принимать, или отпускать.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:13
Ответ дляКвітка папороті
Ну и типа он вам это скажет ?
Помаранчова душа• сегодня в 00:14
Ответ дляКвітка папороті
Это надо быть абсолютно дурным чтобы это рассказывать. Они все рассказывают как им изменили. Поголовно.
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 00:15
Ответ дляКвітка папороті
Вам 10 сеансов у психотерапевта. И только после пробовать отношения. Сейчас вы не подходите для отношений с такими вавками в голове.
Мerida• сегодня в 00:17
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ответ очевиден: бывшая была с*ука редкая))
Изменяла, гадина!
автор Квітка папороті • сегодня в 00:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и типа он вам это скажет ?
Но если вы и без него знаете и справки навели...
автор Квітка папороті • сегодня в 00:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо за совет.
Мerida• сегодня в 00:19
А вы поверите, что то, что вам сказали, правда? Можете еще спросить, сколько партнёров было. А то вдруг, по вашей логике, сегодня одна, завтра другая.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:21
Ответ дляКвітка папороті
Тогда зачем спрашивать? Сделать выводы и всё
Зяблик протестант• сегодня в 00:24
Спрашивать бесполезно - все равно либо соврет, либо просто услышите одно субъективное мнение. Смысл только в том, чтобы оценить степень близости отношений и проверить его адекватность отчасти
Угги в горошек• сегодня в 00:43
Ответ дляИдууу--уууу блин
и донимала тупыми вопросами про предыдущие отношения
Кто крайний?• сегодня в 00:50
Я всегда спрашивала и меня всегда спрашивали. По ответу, можно сформировать некоторое мнение о человеке и спрогнозировать, как он будет вести себя а отношениях
автор Квітка папороті • сегодня в 00:51
Ответ дляКто крайний?
Если изменил, то там любви уже нет, есть коммерческий интерес. Живя с ним ты как на работу ходишь. А он с тобой - как в магазин за продуктами.
ОливьЕЖечка• сегодня в 02:50
Ответ дляКвітка папороті
Это да.
Но вы сможете по ответам сложить мнение
У меня начинались отношения с мужчиной и по ответам про бывших я уже поняла что он проблемный и скорей всего абьзер но конечно была достаточно тупой что б сделать выводы
Ответы были -сначала они были веселы и хорошими девушка и а через пару лет вели себя как стервы и истерички (с чего бы это с хорошим партнером ?) сексуальное желание у него пропадало , я спросила как он думает чья была в на , конечно бывших
По факту импотент с вялым , ну короче много приколов по которым можно было сделать выводы и не наступать на эти грабли
ЕлькиПальки• сегодня в 03:39
Ответ дляКвітка папороті
Никто не знает. Это очень чувствительный вопрос.
Вот и отлично, увидите как реагирует и что говорит.
Несемо світло разом• 15 минут назад
Ответ дляКвітка папороті
Ми з майбутнім чоловіком десь після року зустрічей розповіли хто, з ким, коли і чим закінчилося. Якщо що вже 25 років разом.