Леплю из пластилина• сегодня в 00:40
А вы верите в это?
Сестра почему-то на полном серьезе уверена в том, что детская продукция лучше чем для взрослых. Поэтому берёт себе только кефиры, йогурты, молоко предназначенное для детей.
А вы верите в то что такое реально лучше по качеству?
Заела_пластинка• сегодня в 00:45
Не всегда, а читайте состав, которые в детском отделе тоже пальма и химия
МинерАлочка• сегодня в 00:43
Ні це лише маркетинг. Ковбаса дитяча робиться з тих самих інгредієнтів що й лікарська. Упаковка різна. Еко тільки домашня.
МинерАлочка• сегодня в 00:44
Ответ дляпостою_послушаю
Верю, что на детских линиях лучше контроль.
В Україні ні. Контролюючи органи знищені.
МинерАлочка• сегодня в 00:45
Молоко дитяче і молоко умовно Яготинське нічим за складом відрізнятись не буде.
МинерАлочка• сегодня в 00:47
Фіолетові тьоті, на яких виробництвах харчової продукції ви працювали? Поділіться дуже цікаво.
жінка незаміжня• сегодня в 00:48
Ну так как я связана с пищевой промышленностью и производством, то да, детское лучше
Заела_пластинка• сегодня в 00:48
Ответ дляМинерАлочка
Уничтожили на молочные кухни
Заела_пластинка• сегодня в 00:49
Ответ дляжінка незаміжня
А где питание для пенсионеров
жінка незаміжня• сегодня в 00:49
Ответ дляЗаела_пластинка
А где питание для пенсионеров
Вы сами поняли что сказали?
МинерАлочка• сегодня в 00:50
Ответ дляЗаела_пластинка
А где питание для пенсионеров
Людей середнього віку, підлітків. Потреби ж різні вікові.
МинерАлочка• сегодня в 00:50
Ответ дляжінка незаміжня
Чим саме аргументуйте.
МинерАлочка• сегодня в 00:51
Ответ дляЗаела_пластинка
Химия повсюду
Це правда. В усіх сферах життя доречі
жінка незаміжня• сегодня в 00:51
Ответ дляЗаела_пластинка
В какой позе
В позе евреи отвечающие вопросом на вопросом
Заела_пластинка• сегодня в 00:53
Ответ дляМинерАлочка
Це правда. В усіх сферах життя доречі
Сейчас 100 сортов и колбасы, что а качества нет
СкрипяСердцем• сегодня в 00:53
Нет. Там много витаминов химических, поэтому детей как шарики надувает. Так же это может быстрее привести к сахарному диабету. Обычно это все сладкое, притворное и невкусное, но детям нравится.
Заела_пластинка• сегодня в 00:54
Ответ дляСкрипяСердцем
У них он и есть, потому что кислоту не хотят
Коко На Страже• сегодня в 00:54
Детям, например нельзя с большим количеством кадьция и нужна определенная жирность. По этим параметрам все адаптировано. А лучше ли? Это вопрос. Нужно искать производителя с коротким сроком годности
МинерАлочка• сегодня в 00:54
Ответ дляЗаела_пластинка
Нічого краще від того що ви зробити власними руками немає. Але треба погратись. Часу зараз і грошей в людей обмаль. Ще м´ясо треба нормальне знайти.
Заела_пластинка• сегодня в 00:55
Ответ дляМинерАлочка
И мясо дорогое и и накаченное
Заела_пластинка• сегодня в 00:55
Ответ дляКоко На Страже
Раньше были молочные кухни
жінка незаміжня• сегодня в 00:55
Ответ дляМинерАлочка
Чим саме аргументуйте.
Составом. Я была лично с технологами не на одном молочном и мясном заводе. Сотрудничаем и с Яготинским заводом и с молокией и многими другими. Я видела как и из чего делают колбасы, пельмени, сосиски и тд. Но я понимаю, что некоторым глупым советчицам, которые днюют и ночуют на форуме, доказать что-то сложно. Да мне и ни к чему. Думайте и дальше что вы самые умные ;)
СкрипяСердцем• сегодня в 00:56
Ответ дляКоко На Страже
Вы представьте какое материнское молоко, когда ест ребенок, оно если сцедить как вода практически и какая смесь Нутрилон???