Курочка-наседка• 24 июля 2017
а это кожа натуральная или ... ?
ну вот ,нашла подходящий вариант для себя
но все таки хочу убедиться : а это кожа натуральная?
сегодня уже столько разновидностей,что и не поймешь !
Курочка-наседка
• 24 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мягкая стеганная кожа.
а натуральная?
Слоник-тоник• 24 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мягкая стеганная кожа.
Какая, натуральная? раньше всегда писали genuine, теперь гуано всякое клепают:(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
а натуральная?
Натуральная. Посмотрите, видно на фото. + фото с ценником, там написано, что кожа.
Чёрти Шо• 24 июля 2017
Кожа. Видно по толщине где швы. Дермантин такую толщину не даст. И на сгибе сбоку видно, что кожа.
Мандолина Бу• 24 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А теперь гуанин.
Слоник-тоник• 24 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
На дерматине не пишут, что кожа. Пишут на прессовке. А это не то же самое, что натуральная.
ЕлькиПальки• 24 июля 2017
Это майкл корс. Там 95% от цены идет в счет проведенной раскрутки бренда, а остальное уже на пошив. Вот и гадайте, какая там кожа.