Ще з цiкавого Расстрельный список препаратов +21 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Сильная слабость уже давно,не могу найти причину +87 111/72 это критически низкое давление? +19 Кто принимал АД, было ли такое? +27 Орнелла Мути +19 Хто хворів бореліозом. Чи варто здати аналіз? +17 Скільки часу пече післяопераційний шов +20 Задыхаюсь если душно +50 Кто пил от бессонницы препараты рецептурные, а потом отменил, как все прошло? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+30017 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1877 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной6+1706 Это не ребёнок15+13115 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 5+1245 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1164 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1094 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной6+606 Женщина которая не следит за собой после замужества+481 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 5+435 Не общаюсь с родными, почти совсем+291 Скажите, это все мужья на пляже пялятся на другие задницы?2+232 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+204 Куртка+201