Усатая полосатая• 24 августа 2013
Таши-орто какую модель выбрать
Девочки подскажите пожлуйста какая модель более правильная для ножки, т.к. обувь профилактическая-ортопедическая. И в каких ребеку будет удобнее?
Что бы взяли вы? А кто разбирается и может обосновать ответ, будет вообще замечательно!))))
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Более открытые
4 (44.44%)
Более закрытые
Голодаю• 24 августа 2013
Функциональной разницы не вижу абсолютно. Высокий задник и супинатор - главные составляющие правильной обуви для детей до 6 лет.
Радуга-дуга• 24 августа 2013
Я бы взяла как на фото 1. Лучшая фиксация стопы, стопа максимально прлгает к стельке.
Обувь хорошая.
Усатая полосатая
• 24 августа 2013
А если высокий подъем, мне вот кажется во вторых меньше физ нагрузки на ногу(подъем), учитывая, что мы носим именно дома(тоесть долго) Хочется, чтоб не уставала ножка
Снегопадка• 24 августа 2013
надо мерять в магазине, я уже 200 раз в этом убедилась (куча пролетов) на картинке одно и вроде по стельке совпадает, а как начнешь обувать совсем не то
Радуга-дуга• 24 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Подъем не проблема. Его можно менять.
Если у Вас есть проблемы с ножками, то одно из условий - это максимальное прилегание к стельке, максимально зафиксировать ножку.
Конечно же лучше всего - это померять.
Усатая полосатая
• 24 августа 2013
СПАСИБО! мы носили и тут и ту модель. Разницы особой не вижу по ноге, нужно покупать следующий размер, вот поэтому и думаю какую взять))