Калинові вуста• вчера в 23:23

Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору

Коротко. Везу групу дітей з табору (я їхня вчителька).
Приїжджаємо о 3:30. А збирати приїдуть лише 2 батьків з 6. Інші мене просять довезти на таксі по дорозі додому, щоб не їхати в комендантську годину.
А я планувала їхати з батьками іншої дитини (вони люб´язно запропонували). Тепер плани змінилися.... Не залишу ж дітей.
На мою думку, це свинство. Жодна з мам не має маленьких дітей, інших життєвих обставин, які не дозволяють їм приїхати за дитиною.
Не уявляю навіть собі, щоб напрягала вчителя дитини, яка привезла мою дитину вночі на вокзал та ще й розвозкою займалася.
Можете добивати мене.
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Насправді, якщо їдуть потягом, то час може бути різний. Це вже батьки вирішують: норм їм восьмирічку відпускати в табір, з якого повертаються о третій ночі, чи ні.
В нас, якось, автобус стартував о п´ятій ранку (це ще до 22 року було). В табір їхали і малі. Кому з батьків було не норм - діти не їхали.
Если история реальна, то родителям вообще все равно там 8 лет ребенку или сколько и на самого ребенка

Доктор Варвар• 59 минут назад
Счас такие есть родители, им бы чтоб учительница домой к себе забрала, до 1 сентября как минимум.А то опять взаимодействуй, корми, развлекайидо самой школы.Им бы сдать скорее в камеру хранения, в школу и снова делать вид, что дети они учительнице должны быть больше нужны.Так тык, мык и до конца школы продержаться.А потом, черт, что это ща чужой непонятный взрослый парень или девушка?Что они любят, кроме макарон...кто его знает.Вернее учительница только и знает.Родители, мля.
База_птеродактилей• 36 минут назад
Ответ дляКонтрольница
Сколько лет было вашим? И родители тоже никого не встречали, не организовали транспорт?
А че вы не пишите, что это четвёртый акк автора? У вас же все, кто не ваши единомышленники-акки автора
База_птеродактилей• 35 минут назад
Ответ дляНе зацілована
Значит варианты с автобусом искать нужно было. Первый раз слышу чтоб в 3 часа ночи с такими маленькими детьми был приезд после отдыха/путешествий/экскурсии.
Тут со своим ребенком 11 лет едешь/летишь и то подстраиваю маршрут чтоб не ночью был, а то с 6 и чужими.
Изначально это был проблемный вариант, так и вышло. Наукой будет. Тут два варианта -или до 6 утра на вокзале пересидеть или все же на такси тех детей довезти до дома
Точно будет наукой. Никуда не возить чужих детей.
ЧупакабраЗеБест• 31 минуту назад
Ответ дляКонтрольница
9-10 лет. родители договорились между собой кто кого подберет. еще и учительницу ктото из отцов завез к ней домой.
Крим мій• 11 минут назад
Автор, пишете-вибачте, змінилися обставини, розвести дітей не зможу.