RosTim• 26 июля 2017

В каких аптеках есть вакцина АаКДС - пентаксим, КИЕВ

Кто недавно покупал или знает где продают, подскажите пожалуйста!
Столкнулась с отсутствием вакцины в поликлинике или завозят плохую.
Знаю, что её нужно "забирать" непосредственно перед прививкой и везти в спец.контейнере.
Mashka89• 26 июля 2017
послушаю

Мирослава Л• 26 июля 2017
Незнаю насчет аптек, но если интересно, то неделю назад делали в Добробуте
автор viv13 • 26 июля 2017
Ответ дляМирослава Л
Какая стоимость?
И что входило в стоимость (консультациция врача, анализы и введение вакцины)?
Gamolya• 26 июля 2017
Tabletki.com.ua вам в помощь
OksanaPS• 27 июля 2017
Я в Аптеці доброго дня замовляла. Вони самі привозять в холодильнику. Медсестра перевіряє всі документи, сертифікати, холодильник. Перед тим, яК виїхати , вони телефонують і уточнюють, чи пройшли вже медогляд і чи є вже дозвіл на вакцинацію. Якщо ви самі заберете і привезете самостійно, таку вакцину вам НЕ будуть вводити!!! Тільки доставка !
автор viv13 • 27 июля 2017
Ответ дляOksanaPS
Какая цена вакцины и сопутствующих услуг?
Alenka77777• 27 июля 2017
Если чего-то нет в аптеках, то есть супер-аптека, живущая по своим правилам...иам обычно есть все. Загуглите контакты. Артема 55.
Там покупали прививку.
LediD• 27 июля 2017
м. Минская аптека Фармация, государственная которая, там очень часто они есть в наличии.
LediD• 27 июля 2017
купила у них три вакцины, одну поставили, остальные там и хранятся, есть у них такая услуга. только нужно перед вакцинацией проконсультироваться с вашим педиатром, и сходить в прививочный кабинет послушать что они скажут, у нас с этим проблем нет. И да...сумка холодильник и хладогены ваши, не знаю есть ли у них, я привозила свою.

Intern89• 27 июля 2017
Покупади в аптеке доброго дня на Харк шоссе.
Укололись во вторник, место иньекции чуть припухло.
energi777• 27 июля 2017
Напишите какие цены на вакцину?
автор viv13 • 27 июля 2017
Ответ дляIntern89
Такая реакция допустима, у старшего так же было прошло, правда вакцина тогда была в поликлинике и искать не нужно было.
Подскажите стоимость вакцины?
Intern89• 27 июля 2017
950грн. Мы заказали, как только она появилась. Также дают термосумку и хладогены под залог 200грн. Мы вкололи навпротив в 1 больнице!
lapka08• 01 августа 2017
Ответ дляIntern89
А что кололи, какие именно? И какая по счету?
Intern89• 01 августа 2017
Ответ дляlapka08
Пентаксим. 2й раз.
Сначала кололи гексаксим с последним гепатитом В.
lapka08• 14 августа 2017
Ответ дляIntern89
Пентаксим. 2й раз.
а от гексаксима не было припухлости, как первая прошла акдс? сдавали анализы перед первой прививкой?
Intern89• 14 августа 2017
Ответ дляlapka08
От гексаксима не было припухлости, от пентаксима была чуток дней 4.