Смайлик• 27 июля 2017
Удаление милиумов Киев
Девочки, можете порекомендовать специалиста и клинику для удаления милиумов на лице. Не просто косметическое выдавливание, а нормальное правильное удаление с "капсулой". Несколько из них находятся очень близко возле глаз, боюсь идти куда попало.
Спасибо заранее!
Мона Лиза• 27 июля 2017
Видела на ютьбе удаление при помощи электроприжигания, не помню как точно называется. Быстро и почти безболезненно. Не знаю, насколько правильно. Но там все равно после прижигания додавливали каждый элемент.