Малая Налегке• 29 июля 2017

Помогите,Задержали посылку на таможне...

Заказываю для себя, перевозчик Мист, посылка весом 11 гк, в кабинете Миста в статусе написано"Митне оформлення відправлення", еще сегодня смс пришла на телефон что "Посилка знаходиться на визначенні вартості, уточнення за телефоном (032) 244****". У кого такое было,ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста что делать!!!!!!! Такое Впервые у меня, заказывала все с Амазона, обувь вещи...
tv-ukr• 29 июля 2017
Если сумма покупки была свыше 150€, вам придётся оплатить растаможку. В следующий раз будуте умнее и будете заказывать партиями.

Oli@• 29 июля 2017
Вас попросят выслать инвойсы и выписки банка под этот товар. Позвоните вам все раскажут.
Вы превысили 150€?
Если да вам выставят счет - оплатите, вам отправят вашу коробку. Если не превысили то ничего платить не будете.
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Оценочную стоимость посылки указала меньше чем 150 евро... но по факту там немного больше чем 150 евро, хотела так сказать сэкономить
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляOli@
Вы превысили 150€?
А где мне брать инвойсы, амазон их не кладет в посылки, на службу поддержки им писать что б выслали, что ли?
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляtv-ukr
А сколько платить за растаможку, не подскажите, много ???
Oli@• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Распечайтет с вашего кабинета на Амазоне
Ло Шарик• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
32% от сумы превышения и было что 450 грн за услуги насчитывали. Но как сейчас не знаю, давно не превышаю.
У вас же 11 кг, почему на 2 части не разделили?
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляOli@
Спасибо, нашла где печатать Printable Order Summary, теперь вопросик не будет ли дополнительный мне штрафа за то что я я указала одну стоимость, а потом распечатаю им инвойсы, а там будет другая, больше чем той что я указала ...???
Ло Шарик• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Штрафа не будет

автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Хотела сэкономить, и раньше так заказывала, все приходило без проблем
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
поздравляю, вы попали на деньги,
брокер миста теперь ваш бог
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
могут даже запросить ваш пароль к аккаунту сайта, с которого заказ,
не советую мудрить с инвойсами,
предоставьте для начала скриншот заказа, где видны суммы покупок и что в заказе
USAshopp• 29 июля 2017
11 кг? вы рискнули, но не вышло. Таким весом привлекли внимание.
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
32% от суммы превышения
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
И надо будет ехать на таможню наверное, туда вести им инвойси и т.д.? Я еще на мужа оформила доставку, потому что мы с ребенком должны были в больницу лечь и думала что не смогу получить, но потом перенеслось, а муж уже и так рычит сегодня с утра ЧТО ДЕЛАТЬ!!
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
все так, но всегда есть шанс попасть на проверку, с любым весом
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
я никуда не ездила,
мне дали реквизиты и я оплачивала в банке, правда, уже не помню в каком,
но в квитанции указывала, что это пошлина
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не советую мудрить с инвойсами,
если я сделаю скрины, то там видна полная стоимость, а я заказывала еще по акции когда был ПРАЙМ день, и тот минус не выдно на скрине, только вот видно когда распечатку сделать с сайта
USAshopp• 29 июля 2017
Я в ДЧЛ со спортом попала, пришлось ехать. С собой паспорт+код. Посидела, подождала, выдали бумагу и отдали посылки. Пошлина+450 грн брокеру.

автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
поздравляю, вы попали на деньги,
брокер миста теперь ваш бог
Так сказать с почином меня, ух! Еще одна едет посылка , но правда меньше, на 7 кг, капец какой то!
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
Это где то в Киеве здесь таможня находится?
USAshopp• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
в каждом офисе миста можно это все оформить, в Киев я не ездила) не все же в Киеве живут.
USAshopp• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
а та что на 7 кг, тоже чуток не вписывается? зачем так рисковать? Мист сейчас вообще без консолидации возит по акционной цене. ЮЭ сам консолидирует, вам там вообще париться не надо какой там лимит итд
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
да, тоже, про акцию я не знала, всегда сама консолидировала, я с Англии везу, может Акция только на Американском Мисте?
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
ЮЕ пока что ни разу не пользовалась, читала про них отзывы что у них часто какие то нюансы с посылкам, теряют .. и еще что то там, я Покупкой еще пользовалась, они тоже сами консолидируют
USAshopp• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
наверное. Звоните и уточняйте детали, вам скажут куда подъехать, но ехать надо будет мужу.
USAshopp• 29 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Все теряют, от этого никто не застрахован
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
Да, я же на него оформила, вот буду я слушать от него потом лекции...
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ дляtv-ukr
Да, наверное больше не буду так рисковать
автор Малая Налегке • 29 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не советую мудрить с инвойсами,
Можно еще один вопрос, я вот посмотлела, и в инвойсах у меня везде стоит конечная стоимось 0, потому что я оплачивала Gift Card Amount, может это как прокатит? Картой я не платила за покупки.