Ниф_ниф• 30 июля 2017
Погодки в одну группу детского сада?
Две дочки- 3 и 4 года. Ходили уже в сад , в разные группы, а сейчас обе просятся в одну группу, говорят что скучают друг за другом
Хочу договорится чтоб обе ходили в группу старшей дочери- среднюю. В один класс не хочу отдавать, возможно старшую отдам в 6, а младшую через два года- в 7.Дети разные, старшая более активная и смышленная
АсобеннАя• 30 июля 2017
Если в саду не против, почему нет. Так удобней и спокойней вам и девочки в одном кругу сверстников общаться будут
Ниф_ниф
• 30 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Так и отдавайте в одну, что Вас смущает?
Няню сегодня видела из группы старшей дочки. Говорю хочу обеих перевести в вашу группу. Она вы что она ж маленькая очень, а потом эти дети в школу, а она что- стресс для ребенка
АсобеннАя• 30 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
У нас много детей после выпускного остались ещё на один год в саду, в том числе и мой, какой стресс? Нормально все дети воспринимают. Это выдумки
Ниф_ниф
• 30 июля 2017
Ответ дляНаездница
Да, старшая девочка в группе младший, получается
У нас наоборот. Старшую не вижу смысла отдавать в младшую группу- она хорошо развита на свой возраст
Ниф_ниф
• 30 июля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Та я думаю может няня не хочет напрягатся и считает что с младшей больше хлопот .
Сегодня я не я• 30 июля 2017
У нас так не прокатило бы в садике. Три погодки ходили и ходят в группу по возрасту.
На улице иногда гуляют на соседних площадках - не скучают вообще:)
(Но у меня мальчики - может по этому)
Но 3 года в средней группе - это совсем рано как-то. Это в старшей 3 года будет?:))
(Но у меня мальчики - может по этому)
Ниф_ниф
• 30 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
(Но у меня мальчики - может по этому)
Ну может и три, между двумя и тремя годами сильно разницы не вижу. А может будет со мной дома, я не щнаю чем буду заниматься через 2 года. Сейчас работаю с 8 до 17 , может со временем будкт по другому
кураГАЛЯ• 30 июля 2017
Вы не знаете, какая часть группы уйдет в школу, а какая останется
у нас осталось под группы, мы сына тоже решили еще на год оставить
в другой группе - осталось 3 человека, остальные 20 с чем-то перешли в школу
можете доставить ребенку сильный стресс: сестра ушла в школу, все друзья ушли, а она в садике осталась