Девочки кто разбирается прошу помочь
Как проверить есть ли у отца пропуск в зону Ато?подавала заявку еще года полтора назад,но так и не знаю какой был ответ,проверяла месяца три-был статус в обработке
Сейчас нужно проверить есть ли он в базе,но никак не получается.Пытаюсь подать новую заявку,но пишет что в базе такой паспорт уже есть,логин восстановить тоже не получается,так как на почту мэил не приходит письмо хотя впн включен,по телефонам что нашла в инете тоже дозвониться не могу...вот как быть?
Опля Картопля• 30 июля 2017
Автор, не пользуйтесь почтами на .ru
Сделайте ящик на украинских или иностранных сайтах (укр.нет, гугл.сом).
Опля Картопля• 30 июля 2017
В случае, если получением вашего пропуска занимались третьи лица и возможности получить от них логин и пароль для входа на сайт СБУ нет, необходимо связаться с координационным центром или координационными группами с целью дальнейшего удаления Ваших данных с базы сайта (также данные будут автоматически удалены с сайта, в случае если Вы не успели в срок переподать заявление на продление своего пропуска).
Контактные данные координационных центров и групп:
Одноклассница• 16 августа 2017
там нужно нажать на номер заявки и отобразится детальная информация по ней