Бутылка с банками• 30 июля 2017
Успокоительное при беременности. Срываюсь на старшем ребенке(
Девочки, что можно пить в 1 триместре? Срываюсь на старшем. Извиняюсь перед ним и опять срываюсь. А он просто хочет постоянно играть со мной.. А я сплю на ходу и токсикоз (
Не помню что было в первой б. Валерьянку вроде разрешали.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2017
Магне в6 и валерьянка. Как я Вас ПОНИМАЮ:( Держитесь
Не за Будка• 30 июля 2017
Валерьянка. Я ее все беременность поедала. Но! Похоже на ребенке тоже сказалось. Более спокойного малыша не видела. Я не знаю, что такое бессонные ночи, колики, укачивания. В три месяца уже спал всю ночь и не ел. И сейчас, такой же)))
Aleksakievua• 30 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
Где вы были раньше со своим опытом )))?
СноваЗдорова• 30 июля 2017
А меня слишком спокойные малыши настораживают. И да, по теме: мне валерьяну разрешила врач. Начиная с первого триместра.
Гладковыбритый шишун• 31 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Где вы были раньше со своим опытом )))?
тоже самое спросить хотела)))))
хотя....у меня только 16 недель-еще поправимо все))