Так точно!• 01 августа 2017

Деликатный вопрос (запор у ребенка)

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, какой препарат дать ребенку 4,5 лет при запоре (уже четвертый день сегодня). Спасибо всем!
Детектор лжи• 01 августа 2017
Киви попробуйте

Не раскрытый парашют• 01 августа 2017
У ребенка что-то болит? Или Вас просто беспокоит что нет какашек?
Сейчас жара, ребенок пьет воду? Давайте компот из чернослива и вообще много пить
Mama_Manifik• 01 августа 2017
ого,никогда не запускайте так
на следующий день (второй) запора я даю канадский йогурт в капсулах с аптеки и нам помогает и даю и после еще дней 5
вам уже нужно дюфалак наверное ребенку
J.V.• 01 августа 2017
В таком возрасте столько дней не какать-это повод обратиться в больницу.собираются токсины.
ksenia_ok• 01 августа 2017
Поставьте глицериновую свечу
Дайте подуться• 01 августа 2017
сдайте на глисты!
J.V.• 01 августа 2017
Мой ребёнок терял сознание когда 4 дня не какал,выводили кал соляной клизмой в хирургическом отделении под присмотром.
Как нефиг делать• 01 августа 2017
Лактулоза
автор Так точно! • 01 августа 2017
Ответ дляksenia_ok
Поставьте глицериновую свечу
Купила только что в аптеке, буду ставить.

Задолбулька• 01 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Ставьте, это самое безвредное и безопасное
азу• 01 августа 2017
Мы такое уже прошли, я думаю свечку не надо, какашки уже твердые и поранят попочку, дюфалак безопасный с рождения можно давать, он размягчит кал и без болезненно покакает, а вот после следите если не какает больше двух дней то свечку глицерин. Все будет хорошо!
njasha• 01 августа 2017
у нас было,поставила свечку все нормально. Но тоже слышала-йогурт,побольше пить нужно. Какие то бактерии давать. По поводу глистов-незнаю,мы сдавали на все!ничего не нашли
пить пить и еще раз пить!
не болейте)
Ms. При теле• 01 августа 2017
Дюфалак дорогой.есть наш аналог нормолакт. Однозначно надо много пить обычной воды и исключать мучное. Мой сын любитель печенек и булочек. Периодически бывают со стулом проблемы.
Не стесняюсь• 01 августа 2017
Пиколакс. Много пить. Сдайте анализы на лямблии и др паразиты.
isk15• 08 августа 2017
Частенько таким страдаем((( и вроде воды много пьёт, сливовое пюре все говорят помогает, но моему все равно, даже свежая слива не вариант. Недавно врач назначила ДуфаДжели, начало налаживатся понемногу... кстати они похожи на жевательные конфеты, так что проблем скормить это ребёнку, нет)