Бабка-ежика• 02 августа 2017

Смартфон недорогой, только для вайбер, вотссапа итд

Ищу модель смартфона для родителей.Они не будут "качать", сидеть и тд)Исключительно для связи он лайн заграницу.Посоветуйте, пожалуйста!!
Яйцеголовая• 02 августа 2017
престижио, айнол, бушный айфон, четвертый, например, стоит ерунду, для ваших задач его с головой

САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2017
ксиоми за 2999
Любви вам!• 02 августа 2017
Брали в алло в разделе уценки. Муж категорически не хотел сенсор. По цене получился 999грн. Пользуется почти год. Гарантия на 1 год. Там бывают с разными недостатками например потертости на корпусе.
автор Бабка-ежика • 02 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ксиоми за 2999
У меня такой))))4 Х,кстати не рекомендуют ксиоми 4 А(!), он е прошивается
Сорока-ворона• 02 августа 2017
Blu r1h1 с амазона. Стоит 50 долларов+ пересылка. Отличный телнфон
автор Бабка-ежика • 02 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Не русифицированный? Я в этих делах не копенгаген)
Сорока-ворона• 02 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
русифицирован. Включил и пользуйся. Мы сыну брали. И большой екран. Родителям это важно. Чтоб по буквам попадать )