Ребенку годик, решила сама делать йогурт. Раньше покупала Тему, вкусный, ребенку нравилось. Но перешла на еду кусочками, кашу сама готовлю и йогурт хочу. Купила гуд фуд закваску, получился, но вкуса никакого, ну просто йогурт и особого тяготения к нему у ребенка нету, больше я настаиваю чем рот сами открывает. Порекомендуйте вкусную закваску или скажите что туда добавить, чтобы было вкусно и в каком количестве с расчета на 200 мл йогурта. Спасибо большое.
ВундерКИНГ• 25 августа 2013
не ну вы интересная, у йогурта нет вкуса...он такой и есть!
отлично что нет вкуса, значит нет консервантов, добавьте элементарно банан, перетертую грушу, персик, сливу вариаций на тему масса, я уже молчу о свежей или мороженой ягоде!
Белоснежко• 25 августа 2013
Мы еще добавляем к разной фрукте в йогурт хлопья, получается и сытнее и очень вкусно.