Я не тону• вчера в 18:48
Молочные смеси, какие лучше?
Пробежалась по отзывам, но все такие разные. Как выбрать нормальную?
Все будет, но потом• вчера в 18:49
Я докармливала нутрилоном подошел с первого раза , но дети разные что одному хорошо другому нет .
Сарафанное радио• вчера в 18:54
В моєї від Нутрілон був запор, від Нестожен молочниця. Якусь рекомендувала педіатр, не згадаю, взагалі відмовилась їсти.
І тільки Малиш,який варити треба було, зайшла на ура.
Їжак в панчохах• вчера в 18:54
То что подойдет ребенку. Старшая вообще была на детолакте ( это беларуское, его у нас уже не продают), с роддома, нормально зашел, педиатр сказал не менять, раз все ок. Младший на хиппе. Я не экспериментировал а. Подошло сразу - едим и не занимаемся опытами над жкт ребенка.
Сарафанное радио• вчера в 18:55
Ответ дляЇжак в панчохах
О , точно. Це та, що з коровою? Моя її зовсім не їла
Їжак в панчохах• вчера в 18:56
Ответ дляСарафанное радио
Детолакт? Не помню, дочке уже 20 лет 😊. Я и название как то случайно вспомнила).
Сарафанное радио• вчера в 18:57
Ответ дляЇжак в панчохах
То ж моїй 20. Подивилась, вона.)
Доктор Варвар• вчера в 19:09
Они и будут разные, отзывы, потому что это индивидуально! Не берите самые дешевые, не берите самую сложную формулу. Дальше, просто наблюдать за реакцией
Шкідлива молекула• вчера в 19:19
Ответ дляСарафанное радио
То ж моїй 20. Подивилась, вона.)
О. Моей 22 тоже детолакт. Младший на хипп вырос