Девальвация• 02 августа 2017
Что подарить на ДР девочке 9 лет...Подскажите
Ничего не приходит в голову... Может у кого-то есть идеи ... Бюджет не ограничено ( в рамках разумного машины и квартиры не предлагать)
Детсадовский полицейский• 02 августа 2017
Может спросить у именинницы, моей осенью 9, просит бейби берна
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бебики есть три штуки и немерено аксов к ним ....
Юпитерная• 02 августа 2017
моей младшей девятый год. Все подаренные деньги тратит на лего френдс. Если у вас бюджет позволяет, можно купить.
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляФорточка
Подарите ей серию книг ’Знищь цей щоденник’.
Е тако подарила подружка два года назад..я выбросила...
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Позволяет хоть всю серию .. е дарили - набора три стоит ( корабль, автобус диско и ферма)- собирал брат..не любит лего
Юпитерная• 02 августа 2017
Ответ дляДевальвация
тогда дарите конверт. У вас там Галя балувана. Рада будет самостоятельному шоппингу - дайте на него сумму
Жабры жабы• 02 августа 2017
Lol шар -внутри под 7 шарами кукла, наборы пет шопов, велосипед, скейт, гироборд
Герцогиня• 02 августа 2017
Из серебра что -то сережки или браслет .Если бюджет не ограничен золотий сережки или кулон.И часи хорошо но моя в 10 таких не хочеть носить купили как у взрослих класический.Или фотосесію купить сертификат.
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Я не могу дочери подарить конверт- она попросила от семьи пять подарков -сюрпризов... прошлогодние подаренные деньги она потратила не все еще ..( месяц назад купила сережки золотые..мы покупали на подарок и она загорелась себе купить..а остальные лежат )
Реанимация• 02 августа 2017
Моя дочка просит маленьких пупсиков. Их продают в Антошке. Они в большом шаре, который нужно распаковывать по слоям и там будут одежка и аксы. Из этих пупсов можно собирать коллекции. Я такую игрушку не могу себе позволить. Цена порядка 330грн.
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Велосипед, гироборд есть ( его дарили на 8 лет) , скет есть тоже... лол шар не знаю что такое - сейчас посмотрю..Спасибо...петшопы очень пройденый этап
Ответ дляДевальвация
Что такое аксы? Я отстала от жизни
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
У нее уже довольно много для ее возраста..последние писала выше купила сама себе месяц назад..... за тот год у нее 4-5 новых ювелирных украшений...и носит в основном серьги и редко цепочку с кулончиком...недавно начала носить маленькое колечко...друг подарил
Юпитерная• 02 августа 2017
Ответ дляДевальвация
упс.. так это дочке? Я думала племяннице или крестнице. У меня две дочки, я даже не представляю как это не знать их желаний. Хотя подозреваю, что ваша заказала сюпризы именно потому, что сама не знает чего хочет. Из серии ’принеси то, не знаю что...’
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Спасибо..я поняла какой это..
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что такое аксы? Я отстала от жизни
Аксессуары.. коляски, кроватки, стульчики, ванночки, одежда, обувь
Юпитерная• 02 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что такое аксы? Я отстала от жизни
аксессуары
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Вы, действительно правильно поняли... Она сказала только, что их должно быть пять... одежда красивая можно ....но мы два чемодана привезли обновок из путешествия... и я запасливая ...дае не представляю что...
Пищалка• 02 августа 2017
Последний айфон, раз у Вашей дочери есть гиробород и прочее. Можно путешествие... в космос. Иначе Вам - никак с подарком!
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляAliasia
абонемент на спорт зал, или танцстудию, или , в конце концов сертификат в салон красоты , раз уж мы такие взрослые
она профессионально занимается спортом - ежедневно 3-5 тренировок, кроме воскресенья- спортклуб точно нет.... прически мучаем на каждое выступления..маникюр в основном со мной ездит ..для нее это не подарок...
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляПищалка
Айфона нет последнего...ждем сентябрь!
Пищалка• 02 августа 2017
Ответ дляДевальвация
Айфона нет последнего...ждем сентябрь!
А путешествие в космос?
Девальвация
• 02 августа 2017
Ответ дляПищалка
А путешествие в космос?
Она бы не отказалась..вот не знаю где купить? Если у вас есть проверенные агенства подскажите...