Пенек Возмездия• 02 августа 2017
Стоит ли покупать парту-растишку?
Девочки у кого есть такая парта? Стоит ли ее брать, какие отзывы?
Люблю Поумничать• 02 августа 2017
У меня другая модель, дешевле.мне и ребенку нравится. Тут уже вам решать по цене и по модели. Не вижу смысла сильно переплачивать.
Я только за!• 02 августа 2017
Считаю, что нужна парта. Т.к. для правильного положения позвоночника ноги ребенка должны находиться на полу, а не висеть в воздухе как за обычным письменным столом, до которого он еще не дорос.
У нас парта ТМ Вальтер. Очень довольна.
Советую обратить внимание прежде всего на размер столешницы. Чем больше, тем лучше. Обычно у китайских растишек она маленькая.
У нас парта ТМ Вальтер. Очень довольна.
Пенек Возмездия
• 02 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А какая у Вас?
Пенек Возмездия
• 02 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
У нас парта ТМ Вальтер. Очень довольна.
Указано, вроде 70*40 см. Вальтер не смотрела, теперь посмотрю, спасибо)
Я только за!• 03 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
40 см очень узкая!!! Ничего нормально не разложить. А если учеба - учебник и тетрадь, то тем более.
У нас ширина 60 см. И то, можно бы и больше.
Пенек Возмездия
• 03 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
Это парта для детей от 3х лет, и для книг подставка... Пока не заказали, пытаюсь определиться,что лучше взять
Подумывающая• 03 августа 2017
именно эта парта удобная для дошкольников, как по мне. Просто порисовать, почитать и всё. Для школьника на парте должно быть больше места. У нас парта Понди, очень довольны.
Пенек Возмездия
• 03 августа 2017
Ответ дляalenna880
Удалено администрацией...
Она тоже от 3х лет идет? Я так понимаю Вы занимаетесь их продажей) Мы хотим купить такого плана стол на 3 года, чтоб можно было заниматься как за обычными маленьким столиком, а потом и начальная школа.
Ответ дляПенек Возмездия
эти комплекты идут для деток от 3-х лет, сначала можно использовать как столик для рисования и лепки, а в дальнейшем как парту
очень удобно
Есть выставочный зал в Киеве, если хотите - приезжайте, посмотрите все на месте
Качество отменное!
очень удобно
Качество отменное!
Пенек Возмездия
• 03 августа 2017
Ответ дляalenna880
очень удобно
Качество отменное!
очень удобно
Качество отменное!
с удовольствием бы посмотрела, но увы, я из маленького городка, здесь таких нет и близко((