Простецкая• 03 августа 2017

Головоломка.беременность и ребёнок

Вчера на пляже видела мамочку..старшая лет 6,младший !внимание!месяцев 3,5-4,5,и она беременна третьим,живот выглядит ну на 5-6 месяцев...как???ведь она только родила!!!и ребёнку не больше 4 месяцев
Железная тетя• 03 августа 2017
1. может она просто не похудела?
2. второй родился не доношеным. выглядит на 4 месяца, а на деле ему 6-8
3. свой вариант.

Тимофейка• 03 августа 2017
а может у неё диастаз?
Непостоянная постоянность• 03 августа 2017
Сразу забеременела, прям в роддоме
И такое бывает
Или живот не приобрел прежнюю форму, что скорее всего

автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
1. может она просто не похудела?
3. свой вариант.
Не..у неё были шевеления,она сбоку держала животик и слушала..живот беременный это точно.в купальнике была
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сразу забеременела, прям в роддоме
И такое бывает
У неё были шевеления
Any• 03 августа 2017
Думаю, это ее дело
МИА2• 03 августа 2017
это я, конечно, сериальную версию сейчас выдам.
Того, что на руках, усыновили
Купипупсичек• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
У неё были шевеления
в 5-6 месяцев шевелений не видно. иногда и живота не видно...
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляМИА2
Того, что на руках, усыновили
Не-а он очень похож на маму и на сестру

Железная тетя• 03 августа 2017
у меня было похожее (на детской площадке)
Разница между детьми 1,8
Старший в 1,8 свои ничего не говорил. мычал только да и все. Младший родился 4,5 кг и 56 см. и выглядел оч крупным.
Ну вот пошла я недели в 2 ребенка на детскую площадку. Младший в слинге.
И вот давай на лавке мамаши шушукаться. Я уже сама хотела попросить перестать меня обсуждать. Но они опередили и сами спросили возраст детей.
Когда узнали - выдохнули прямо в голос.

Оказывается они думали, что старшему 1,5 максимум. А младшему 5-6 мес. И вот у них в голове не сходилось как я еще 9 мес беременная проходила :))) типа забеременела сразу после родов в первый месяц :))
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляAny
Думаю, это ее дело
Ну конечно же её!просто как такое возможно??как можно забеременеть чисто с научной точки зрения
Однозначно• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Не-а он очень похож на маму и на сестру
так може це дитина сестри!
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
У неё были шевеления
может ее пучило? газы?
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Она живот гладила сбоку,сама худенькая,была в купальнике..а что тогда 4 мес ребёнок и живот 9 месячный???если на 6-ом не видно
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
у меня закончился сейчас 6 мес. и живот огромный, и шевеления-бугорки видны уже прямо сверху живота. можно даже руку не прикладывать :)
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
может ее пучило? газы?
И она их гладила???ну может...
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
У меня тоже видно было)))
МИА2• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Не-а он очень похож на маму и на сестру
Я б и не смогла так сходство определить. Может, всё-таки , кроха старше?
Интрига,однако.
Значит так, подходите и так тихонечко выясняете напрямую.
А потом нам расскажете))))
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляОднозначно
так може це дитина сестри!
Ну вариант тоже...надо было спросить...второй день думаю))))

Рассказница• 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да конечно! Еще и как видно!
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляМИА2
Интрига,однако.
А потом нам расскажете))))
Уже всё..не увижу её
Фрекен бок• 03 августа 2017
младший может быть мелким и маловесным, мог родиться недоношенным, мама могла не похудеть после родов - вариантов миллион
Алгонавт• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Не-а он очень похож на маму и на сестру
в 4 месяца?
Алгонавт• 03 августа 2017
Ответ дляПростецкая
И она их гладила???ну может...
я глажу если газі, мне так легче
Фрекен бок• 03 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
та лан, я со старшим в больнице лежала на сроке 2,5 месяца - даже медсестры увидели, что беременная, хотя нигде не акцентировала на этом
и шевеления слышала месяцев с трех, хотя думала, что это еще кишечник)))
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
в 4 месяца?
4 месяца достаточно уже не маленький возраст..они уже в этом возрасте смеются и говорят агу...у моих сразу было видно и в месяц кто на кого похож
Вся такая растыкая• 03 августа 2017
Младший - племянник
автор Простецкая • 03 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Младший - племянник
Вариант
Капризуля• 03 августа 2017
У меня живот только в 7 месяцев стал виден,прикиньте,как все офигели,когда через 2 я родила...трындели,что не мой ребенок,а я подушку подкладывала,что не потолстела(+7 всего за 9 месяцев!)...короче,не заморачивайтесь э
Купипупсичек• 03 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Да у меня тоже живот начал расти ,такое ощущение, как только тест сделала. Огромный был. И шевеления ,конечно, чувствовала. Но чувствовать - это одно, а видно на поверхности - совсем другое.
У подруги сейчас 6 месяц, так там живот еле наметился, какие там шевеления видно?..