Скелет дыни• 03 августа 2017
Заходя в объявление читаете ли Вы сообщения автора?
Добавила сообщения автора и вот думаю читают ли сообщения неподписчики, а просто ищущие товар?
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
читаю
25 (43.86%)
не читаю
Майор Медуза• 03 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
Нет. Только размер и цену.
Зачем мне вся простынь?
автор имеет ввиду сообщения от автора т.е. там где вы вопрос задаете там рядом есть вкладка такая.
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Да, именно ее имею в виду
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Понятно. Уже важную информацию добавила в текст объявлений
Всем спасибо!
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
не читаю, а что надо?
вообще-то там часто бывает интересно:)
У меня вот, например, сообщение о скидках на определенную группу товара. Но не на всю партию, о которой пишу в тексте объявления.
ТихоЯ• 03 августа 2017
Читаю, если все описано четко и кратко. Когда простынь цветного текста -не читаю
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляТут надолго
никогда не читаю.как продавец регулярно делаю рассылки подписчикам
подписчикам понятно. Но ведь есть масса народа, которые зашли и вышли. Это больше таких касается
Тут надолго• 03 августа 2017
Ответ дляВеснушка
такую инфрмацию необходимо в объявление доюавлять,а не в сообщение
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляТут надолго
так и сделала
Сообщением удобно подписчиков уведомлять
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да, но они зачастую скрыты, приватными сделаны.
сообщения от автора открыты всегда. А вот переписка да, чаще всего скрыта
Ля-ля-ля• 03 августа 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо! не совсем в курсе, от автора значит ничего не попадалось такого. хотя скрытой часто попадалась ’открытая переписка’
Садоводница• 03 августа 2017
Я продавец, и , судя по вопросам, не читают даже текст самого объявления
Бесконечные вопросы ’А можно замеры’ при том, что эти замеры, состав ткани и ’ размер по бирке’ приведены с самого начала в тексте
Скелет дыни
• 03 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
есть такое