Значит надо• 04 августа 2017

Что покупать на зиму рожденным в июле-августе?

Старшая апрельская и уже на зиму был комбинезон нп 12 месяцев размером, сейчас родила в конце июля и в расстерянности что брать на зиму. Конверт вроде уже поздно будет к зиме а комбинезон рано. Что вы покупаете летним детям на первую зиму?
Гигиенишвили• 04 августа 2017
я покупала конверт с рукавами и капюшоном, ребенок июльский

Радуга-дуга• 04 августа 2017
У сына комбинезон был. Ленне, как не банально
мААААсквичка• 04 августа 2017
У меня есть и комбинезон и конверт.
Что вас смущает.
СуперКрошка• 04 августа 2017
Сын июльский,, был конверт трансформер на овчинке. Было все ок
РокерША• 04 августа 2017
комбез на овчине, был великоват, дочка лежала в нем как в конверте - а на след год в нем ходили зимой
Любимка-анонимка• 04 августа 2017
У нас куплен конверт теплый в коляску, а там посмотрим. В моем понимании ребенок больше спит зимой да и не по 5 часов гуляешь как летом. А так есть комбинезон осенний 3-6 мес Оптимально я б хотела совмещать эти две покупки. Не полноценный зимний комбез не осмелилась пока.
ДваДваВосемь• 04 августа 2017
Два сына, первый начало августа, был комбинезон демисезонный с ручками-ножками, потом зимний с ручками, а ножки вместе (конвертом то есть), а в середине зимы пришлось покупать зимний комбинезон-трансформер (и конверт и ножки), а на весну опять новый демикомбез. Второй конец июля, купила одну вещь и всё. Комбинезон демисезонный + подкладка овчинка пристёгивается и трансформируется и конвертом и раздельно, размер 80. Очень довольна осталась.