roytberg• 26 августа 2013

Подушка для ребенка

Купила подушку пуховую для сына (3года), но слышу от людей что ребенку нельзя пуховую подушку. Почему? И какую лучше купить?
Прокопенко• 26 августа 2013
Пух рассадник для пылевых клещей и другой дряни, аллергичен.

v-anusha• 26 августа 2013
Согласна, для деток лучше антиаллергенная подушка. ЕЕ и постирать можно)
Капитанша• 26 августа 2013
мы купили с шелковым наполнителем (100% шелк). и у старшей (только она более тугая), и у младшей (2,5года)-мягкая и плоская.младшей только купили.довольны.стирать можно.
lyutik26• 26 августа 2013
Ответ дляКапитанша
а где покупали?
lyutik26• 26 августа 2013
Ответ дляКапитанша
я имею ввиду маладшей доке подушку где покупали?
автор roytberg • 26 августа 2013
Ответ дляКапитанша
А какая фирма для младшей? Я хочу тоже шелковую купить, но хорошие подушки только через интернет или на заказ, а хотелось бы пощупать перед покупкой, потому что сын любит плоские подушки
Капитанша• 26 августа 2013
брали у нас в магазине, привозили с Одессы. фирма yidasi home textile(Китай,фабрика), стоимость 450 грн. они давно ими торгуют. проверено.
типа такой, но молочная.и она о-о-очень плоская и мягкая.
Капитанша• 26 августа 2013
вот такая
автор roytberg • 26 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
За клещи знаю, но я выросла на пуховых подушках, и ни чего, не было ни клещей ни чего. Если выветривать подушки, то и клещей не будет.

Ватный Пупс• 26 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
Ватный Пупс• 26 августа 2013
Ответ дляroytberg
мы все на них выросли, но ведь когда то не было такого количества алергических детей, у меня вот у ребенка аллергия на пылевого клеща, а в таких подушках для них рай просто, думаю для ребенка лучше не пуховую...