сЛАдКОежКА• 05 августа 2017

Маммолог порекомендовала не пользоваться дезодорантом...а чем тогда?

Грудь в порядке, но иногда болит и вот такую рекомендацию я получила. Кому такое говори ли, вы пользовались дальше или чем заменяли? Не могу ж я ходить и ...пахнуть
Зам Ам• 05 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я перестала пользоватся дезами 10 лет назад. Так грудь начала болеть... я уже себе конечно насочиняла всякого)) Случайно в инете натолкнулась на статью, там про исследования зависимости рака молочной железы и пользования антиперсперантов. Я прозрела. Отказалась от антиперсперантов. Запах был первые месяц-два ужос. Видимо что-то там накопилось или просто восстанавливалось. А потом получше стало. Сейчас утром+ вечером душ и духи. Запаха нет. Самое главное грудь перестала болеть. Совсем.
)))) Виновники запахов бактерии, бедные люди , вы к своему заказу притерпелись-принюхались, а им достается по полной, хоть солевые Кристали купите, пожалейте окружающих
Наталья К.• 05 августа 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
Как-то тут была подобная тема,одна из советчиц посоветовалы после душа подмышки сполоснуть содовым раствором...я попробовала -идеально..с утра до позднего вечера не было запаха,как я ни принюхивалась..
Как сделать этот содовый р-р, подскажите пжл. Сколько соды? Не смывать?
БЦАшка• 05 августа 2017
А я начала пользоваться Лавилин. Пока довольна, пользуюсь уже 2 месяца. По составу он на травах.
Запаха вообще нет. Потливость есть, но не поняла меньше или нет. Жара такая.
Всех анонимов аноним• 05 августа 2017
Кто то тут посоветовал давно и уже много лет пользуюсь содой. Идеально. Даже в жару лень без капли запаха. Беру на кончик пальца буквально и каплю воды
Невидимка• 05 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дезодорантами нельзя пользоваться из-за алюминия. Спросите у посредников можно ли заказать дезодоранты из DM Германия. Там есть Нивея и другие без алюминия.
У нас наконтрабанюном рынке его полно. Но там есть соли алюминия и это антиперспирант,так что не подходит!
Camomile-Anna• 05 августа 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
Соотношение воды и соды подскажите, пожалуйста.
Camomile-Anna• 05 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
О,Боже,шо за вопли?!содой мажутся.
А что такого страшного в соде,если внутрь принимать?!
На кислотность желудочного сока влияет очень плохо, можно так гипоацидный гастроли то заработать.
byday• 05 августа 2017
Может по капельке духов на каждую подмышку?
Ух ты какая Я• 05 августа 2017
Ответ дляrigajakoshka
Вы в своем уме? Какая питьевая сода? Женщины, очнитесь! не пить никому!!!!!!!!!!
О Боже
Мы пьем соду и чувствуем себя отлично
Да Щас же• 05 августа 2017
Дайте ссылку на научные исследования, где доказано, что дезодоранты вызывают рак! Не верю. У моей мамы рак груди случился в 30 лет (она 50-го года), какие там дезодоранты, у меня в 36. Наследственность да, дезики - нет. Я и после операции ними пользуюсь.
Бедная Лиза• 05 августа 2017
Барышни, которые содой и еще всякими подручными средствами пользуются: вы просто сами свой запах не чувствуете. А окружающим, особенно сейчас, в жару и в общественном транспорте, очень приятно рядом с вами.
Малая Налегке• 05 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Тогда не писять.Моча выйдет через слезы и пот....
У мочи пути другого нет
Дедуськина бабуська• 05 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
А Вы у всех прям в транспорте интервью берете кто чем пользуется...
Дедуськина бабуська• 05 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Не только они могут вызвать но все в совокупности,ну что так сложно понять....
Стресс,питание,Уменьшение Ph
баланса (закисление организма),спад иммунитета,вакцинация,постоянное поглощение углеводов,сладкого,питье гормонов,мед -препараты,токсический фактор каждый день со всей химии которая вдыхается мажется, кушается...
Дедуськина бабуська• 05 августа 2017
И постоянное употребление мяса,жирного, и поджелудочной железе трудно перерабатывать.Так как не хватает ферментов для этого.
Ну ниче се• 05 августа 2017
я пользуюсь солевым кристаллом, запаха нет вообще, влажность - умеренная, мокрых пятен на одежде нет
Ну ниче се• 05 августа 2017
https://makeup.com.ua/product/156233/ вот такого хватило на 2,5 года, с учетом того, что он упал на кафель и часть отбилась
Форс мажор• 05 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Берите Олд Спайс, гелевые синие. Не антиперспиранты, а именно дезодоранты.
Там есть с ароматом персиков, кокоса и без алюминия. Мне нравится, давно уже покупаю.
ЖонДуан• 05 августа 2017
А у меня лицо потеет жутко. Работа физическая на улице. Все можно пережить, но этот пот застилающий глаза......пипипи.
Мандолина Бу• 05 августа 2017
Ну Вас девочки с такими темами:) пошёл четвёртый час, как тестирую соду:) пока норм, но на улицу не выйду, пока не пойму на сколько хватит её действия.
Та никада в жизни• 05 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я сама такая, пользуюсь дезодорантами, но стала задумываться, что они вредны.
Посмотрите действие соды в интернете.
По причине неправильного питания, а также из-за несоблюдения правил личной гигиены у некоторых людей на теле и одежде появляется неприятно пахнущее потоотделение. Для некоторых людей — это проблема номер один, поэтому они используют любые средства в борьбе с подобным явлением.

Питьевая сода от пота, отзывы о которой в большинстве случаев только положительные, используют для борьбы с главной причиной повышенного потоотделения с неприятным запахом — размножением на участках тела большого числа бактерий.
Ой, узнаю почерк коллеги по перу: ’Питьевая СОДА ОТ ПОТА ОТЗЫВЫ о которой в большинстве случаев только положительные...’
Думала, на такое уже никто не ведётся, к тому же, ключевик топорно вставлен )
Vladis86• 05 августа 2017
если мастопатия или прочие заболевания вызваны гормонами рекомендую не пользоватся не только химическими дезиками но и кристалом также. лучше антибактериальные спреи. типа колобактера.
Vladis86• 05 августа 2017
кроме дезиков выбросить все лифы с косточкой и паралоном когда лето!!!!!
Vladis86• 05 августа 2017
девочки племена которые ходят без бюстов- нет рака груди. не знаю..но мой врач после этой статистики говорит что важно не травмировать грудь! не лежать сиськами до солнца. и самое важное беречь нервы и гормоны.
ТихоЯ• 05 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поддерживаю. А еще в Ватсонсе есть дезики Исана без алюминия. Вот ими и пользуюсь.
Радуга-дуга• 05 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Ничего подобного.у меня обострённое обоняние,мне вечно что-то воняет.и когда от меня есть запах пота,то я это слышу отлично.пользуюсь содой уже 5 год.
Радуга-дуга• 05 августа 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я так первый раз дезик с собой в сумку кинула.сделайте и вы так и салфетки влажные возьмите.можно зайти в кафе или на работе в туалет,протереть подмышки и побрызгаться дезиком,если сода не справится.
Мандолина Бу• 06 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Мне не нужно было выходить сегодня, только вечером прогуляться. Что я могу сказать:) сода прикольная штука, нет запаха пота, но через 5 часов появился какой-то запах, которого от себя я никогда не слышала. Нет, это не запах пота, какой - то другой.
Скажем так, соде да на отдыхе, дома, но выйти в люди :) я не смогу так, я очень неуверенно себя с ней чувствую: а вдруг в ответственный момент завоняюсь ? :)))
Циля Шниперсон• 06 августа 2017
Ответ дляCamomile-Anna
ч.л/стакан воды
автор сЛАдКОежКА • 06 августа 2017
Ответ дляbyday
Капелька духов не спасет, с беременностью стала обильнее потеть и появился запах.