Джинци на Флісі• 03 марта в 00:11
Египет, кто летит, какие мысли? Отменяете?
Бабка-байкерша• 03 марта в 00:50
Ответ дляВиннипуховна
Она молодец, я серьезно) не девочка, а такой позитивный настрой и легкость на подьем, желание путешествовать. Пусть отдых у нее будет приятным)
Я прям себя в этой женщине увидела:)
Пофиг на все.
У мужа, как и у меня, 2 руки, 2 ноги; дети подрощенные, от груди 20 лет назад отлучены.
Поезд на 10.05, работа до 10; договорилась что полчаса завтра отработаю, села и поехала гулять по Лиону.
Поругалась с мужем, посмотрела расписание поездов и через час я уже в Авиньоне. Манала я эти лежания на диване и Єдині новини (я этот телевизор скоро разобью нафиг 🤬)
Пофиг на все.
Ну що ви, мамо!• 03 марта в 00:51
Ответ дляАноним с кешбеком
И поэтому она такая и в пожилом возрасте, лёгкая га подъем, это не всегда зависит от возраста, часто от человека
Она не пожилая, ей 52 года 😅до пожилой еще огого😅
Аноним с кешбеком• 03 марта в 00:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну уже не девочка молодая
Ну що ви, мамо!• 03 марта в 00:54
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну уже не девочка молодая
Мы живем не в Украине, поэтому по меркам нашей страны еще молодая)
Стрекозей• 03 марта в 01:28
Это я одна сумасшедшая полетела бы в любом случае) только вопрос денег
Чем цены не падают на путевки в Египет а ?
Стрекозей• 03 марта в 01:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Свекровь сегодня улетела в Каир
Я бы тоже, осу очень ❤️ сколько обошлось
Зроблено у 80-х• 03 марта в 01:43
Ответ дляДжинци на Флісі
2-3 недели
Да, в этом случае так и есть
ЯниЯ• 03 марта в 01:44
Ответ дляНу що ви, мамо!
Свекровь сегодня улетела в Каир
Вы со свекровью на ты ? Прикольные у вас отношения)))
Ну що ви, мамо!• 03 марта в 01:45
Ответ дляЯниЯ
Да, я ее с детства знаю. Я еще и с мамой свекрови на ты😅 в целом у нас в семье все на ты, независимо от возраста
ЯниЯ• 03 марта в 01:47
Ответ дляНу що ви, мамо!
Пожмаковна• 03 марта в 02:24
Ответ дляВиннипуховна
Может той свекрови 40 лет!
Кучерявочка• 03 марта в 02:42
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы летите? Стремно, я бы отменила, собиралась летом в круиз на корабле по средиземном морю, стремно все таки, вон писали что какой-то лайнер пострадал
Во сколько обходится путешествие?
Анонім Перший• 03 марта в 02:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Дома безопаснее
Кучерявочка• 03 марта в 02:48
Ответ дляБабка-байкерша
Я прям себя в этой женщине увидела:)
Пофиг на все.
А вы в какой стране?
Анонім Перший• 03 марта в 02:48
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, с Украиной тоже так было
Деньги есть хай сидят
Анонім Перший• 03 марта в 02:49
Ответ дляБабка-байкерша
Одну ночь спали в ванной
В шоке конечно; у них в Киеве рядом часто прилетает, а тут поехали отдохнуть называется
Да. Грустно
Джавеліна• 03 марта в 06:02
Ответ дляНу що ви, мамо!
Свекровь сегодня улетела в Каир
О, свекровь молодец, время зря не теряет
Джавеліна• 03 марта в 06:14
На Ютубе блогер есть ’PRO дешёвые путешествия’. Так понимаю он живёт в Египте. Два дня делает выпуски безопасно ли сейчас лететь туда. Но мне комменты больше были интересны. Так вот, женщина в прошлом году так из Шарма вылетела и видела ракеты прям в иллюминаторы. Экстренная посадка. Долетели до Каира, там 6 часов без еды сидели в самом самолёте, потом только выпустили их в аэропорт. Там ещё 8 часов. Советует обязательно иметь и на карте деньги и наличку. Мало ли что... В общем думайте. В самом Египте вроде спокойно, но то что ракета может в самолёт попасть есть риск
Нічна ненажера• 03 марта в 06:33
Все тільки починається. Вчора навіть Трамп казав, що думав, що то на пару тижнів, а тепер вже зрозумів, що то на довго. Всі обурювалися, що нас не попередили про війну, а тут вже йде війна, а люди планують туди на відпочинок. Це вже, навіть, не екстрім, а долбо..зм.
Завжди мало• 03 марта в 07:19
Ответ дляАноним с кешбеком
Ужасная ситуация, очень сочувствую, пусть выберутся оттуда, одно дело ты дома, другое-за 3000 км в непонятной мусульманский стране
Чему там сочувствовать,пусть сидят
Трахтибидох• 03 марта в 07:27
Ответ дляАноним с кешбеком
И мы хотели на круизный лайнер в мае
Но пока что оставила эту идею
Трахтибидох• 03 марта в 07:29
Ответ дляЗроблено у 80-х
Когда? Ну постреляют неделю две. И снова мир
Не скажите. У меня сложилось впечатление, что Трамп у пуйла учится, и от Ирана такого сопротивления не ожидал, думал будет как с Венесуелой, раз, два и все, но что-то пошло не так
Мама Карло• 03 марта в 07:33
Ответ дляСтрекозей
А чего ценам падать, есть в мусульманских странах 19 марта конец Рамадана. И потом они несколько дней празднуют и традиционно едут на отдых. Посмотрите, во многих отелях в Египте мест нет на 20-е числа марта.
В кого тако було• 03 марта в 07:42
Друзья застряли на Бали, пересадка у них в Катаре. Искали обходные пути, но все с 3-4 пересадками через Сингапур или Китай без багажа, за 12 тыс . Сейчас пробуют улететь хотя бы в Дубай. Оттуда вроде как через Оман можно выбраться. В Египет и в те страны , что в списке США я бы 💯 не полетела , даже если бы потеряла деньги.
Нічна ненажера• 03 марта в 07:43
Ответ дляМама Карло
Так бронювали ще до війни .