Мания-Величия• сегодня в 01:30
Просто сижу ем и слезы ели наворачиваются. Не могу выплакаться
У меня ничего не получается
Сизоока бестія• сегодня в 01:34
Не сплю...знаєте чого? Бо в мого чоловіка не все получається на роботі і він мовчить, я розумію, що навіть вилити душу не може мені.
.
Пліткарка• сегодня в 01:45
У меня уже две недели, плохо получается есть. Тоже, чуть не плачу, зуб болит. Но завтра к врачу, потом поем нормально.
Шлях до зірок• сегодня в 04:19
А я вот проснулась и думаю, что я глупая, ни в личной жизни, ни в работе толком не преуспеваю, и ничего не получается, а может я сама все разрушаю😒