Машка-замарашка• 05 августа 2017
Как определиться с решением?
Я по натуре такая: всегда перед важным событием очень волнуюсь, переживаю, нервничаю. И вот этот момент избегания - всегда со мной. Придумываются отговорки, причины, почему бы не сделать задуманное.
Но как только я делаю первый шаг - все становится на свои места. Волнение остается, но она уже контролируемое. И я занята делом, особо не до страхов.
Сейчас передо мной стоит очень важное решение. Нужно сделать один шаг. Что меня ждет после этого я примерно понимаю (уже проходила этот путь). Но мне страшно. Путь непростой, поэтому очень страшно. И кажется, что там совсем нет никаких плюсов, совершенно не видны никакие позитивные стороны. При это это важный и нужный шаг для меня. Я знаю, что мне это важно. Но страх меня опять меня парализует.
Вопрос такой, как распознать, что на самом деле я хочу? Может быть, это не страх, а интуиция говорит? Запуталась в себе.
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
почитайте полезную литературу, про интуицию или подсознание
можете назвать один вариант, которому можно доверять?
Тетя из министерства• 05 августа 2017
Процитирую свою дочь: Пройдет этот момент,а вы будите жалеть о несделанном шаге...
Мао_Мяо• 05 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
джон кехо - например
’...кажется, что там совсем нет никаких плюсов, совершенно не видны никакие позитивные стороны. При это это важный и нужный шаг для меня. Я знаю, что мне это важно. Но страх меня опять меня парализует. ’ По-моему вы уже сказали внутри себя НЕТ, а теперь простите помощи, чтобы вам помогли сказать ДА
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
есть вероятность, что и о сделанном буду жалеть, увы
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
джон кехо - например
буду читать, спасибо
Тетя из министерства• 05 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ГОНИТЕ от себя НЕГАТИВ!
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляgul suyu
нет, мне хочется укрепиться в своем ДА.
я бы хотела поддержки, обещаний о поддержки от родных и близких. но этого нет и не будет.
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляМИА2
Действие побеждает страх
неудовлетворенность результатом может разбить
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
ГОНИТЕ от себя НЕГАТИВ!
я все же реалист. трезво смотрю на многие вещи
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляМИА2
теперь все, кто в теме, будут мучаться вопросом, что ж там за шаг такой нужно сделать Автору)))
а ответа здесь не получите с таким ходом мыслей как у Вас, решайте самостоятельно - быть или не быть
я не жду ответа в таком ключе, как делать или не делать
я хочу разобраться, что может мне помочь с решением
Ваш психолог• 05 августа 2017
Ответьте письменно (сами себе) на 4 вопроса,и примете решение.
1)Что случится,если Это произойдет?
2)Что не случится,если Это произойдет?
3)Что случится,если Это не произойдет?
4)Что не случится,если Это не произойдет?
1)Что случится,если Это произойдет?
2)Что не случится,если Это произойдет?
3)Что случится,если Это не произойдет?
Машка-замарашка
• 05 августа 2017
Ответ дляВаш психолог
1)Что случится,если Это произойдет?
2)Что не случится,если Это произойдет?
3)Что случится,если Это не произойдет?
1)Что случится,если Это произойдет?
2)Что не случится,если Это произойдет?
3)Что случится,если Это не произойдет?
тут есть о чем подумать. я поработаю. спасибо