Подумывающая• 05 августа 2017

Маленький кондиционер где его найти?

Сегодня была в парикмахерской и когда уже выходила, увидела у них над входной дверью кондиционер не более 40 см в длину, и как-то сразу не сообразила спросить у девочек, а теперь сижу и мучаюсь ) Что это за чудо такое и где его купить?
Берегу и стерегу• 05 августа 2017
Посмотрите NeoClima и Toshiba

Ликси• 05 августа 2017
если над дверью то это тепловая завеса
автор Подумывающая • 05 августа 2017
Ответ дляЛикси
если над дверью то это тепловая завеса
Во я древняя
Green_Cat• 05 августа 2017
Ну якщо саме холод, то це віконні кондиціонери - 40х40х30 десь.
Вдвоє більші - мобільні.

На розетці і такі, і такі, і спліти є.
ДА да да• 05 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Вдвоє більші - мобільні.

На розетці і такі, і такі, і спліти є.
Над дверью оконные?))
Green_Cat• 05 августа 2017
Ответ дляДА да да
Над дверью оконные?))
Ну він так називається...
https://dfs-dn.com/uploads/posts/2017-02/148632259...
ДА да да• 05 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Ну він так називається...
Да, по вашей ссылке оконный. Но он не устанавливается над дверью. Автор видел, думаю, тепловую завесу.
Green_Cat• 06 августа 2017
Ответ дляДА да да
Віконний можна і над дверима - пульт нормально пробиває. Як і він реально самий маленький.

Теплова ж завіса тільки гріє, максимум просто повітря гонить... щось подумав, що автору дмухало холодним
ДА да да• 07 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat

Подумав? Так вы - мужчина?))

автор Подумывающая • 08 августа 2017
Ответ дляДА да да
Не то что Вы скинули на фото! выглядел как обычный кондиционер, только маленький, буду в салоне обязательно спрошу и сфотографирую и скину )