Тумба-юмба• 09 августа 2017

Муж меня не хочет?! или рукоблудие лучше..

хочу мужу показать потом этот вопрос...))
исходные данные: я и муж) я уже почти неделю мужу говорю и намекаю, что у меня овуляция, меня рвет на части и очень хочу, чтобы он поприставал сам, даже написала сообщение в вайбер с описанием, а то намеки не понимаются. ( говорю, что хочу мужского внимания, ласки, не хочу сама приставать, просто мужика хочу). вообщем целую неделю я жду...
и знаю, что за эту неделю пока я жду секса с ним он сам себя радовал 3 раза!!!
вот как бы вы отреагировали?
Заикальница• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
напрягла чем?! что не хочу просто всунул\высунул\пошел 3х минутных. что прошу хоть немного прелюдии? да, он бесится, что меня надо часто возбуждать, что я не закипаю, как чайник за 3 секунды. ну а меня напрягает то, что когда у него встал он уже готов, а на меня плевать....какие там уж поцелуи и ласка.
тогда и вообще не надо. уже лучше любовник, который обцелует, оближет, погладит....
или это я одна такая, что мне не хватает 5 секунд?
Увы, именно этим и напрягли!
Ну, не любят прелюдий большинство мужчин! Не любят. Они им лично не нужны!
Аноним-ка• 09 августа 2017
муж себя сам удовлетворяет лишь бы не спать с вами???
по-моему руки ему доставляют больше удовольствия чем вы
Заикальница• 09 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор не хочет никак понять, что мужа запилила. Он и хочет ей угодить, но потенция - штука тонкая. Пилить - точно не выход.
Аноним-ка• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
у меня муж все 10 лет этим занимается, с самого начала отношений! и даже когда был регулярный секс он все равно сам себя в душе радовал
и я тоже пристаю. и он пристает, но это раз в месяц....
ну правильно, потому что целый месяц он занимается сексом со своими руками, а с вами лишь бы отстали раз в месяц.
я считаю что он болен! это ненормально!
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
у меня муж из разряда мужчин, который вечно сам в себе и своих мыслях и его вокруг все напрягает. хочу обнять - жарко, возьму за руку-неудобно, целую, у него еще 150 причин!!! приходит с работы и как заведенный начинает кормить кота\собаку, раскладывать что-то по шкафчикам, переодеваться, продолжает думать о работе, хочет расслабиться...-пиво телик ужин....какой там секс. а потом я иду спать, он и сидит с порнушкой...
Аноним-ка• 09 августа 2017
Ответ дляЗаикальница
та точно. это же ненормально чтобы мужик целый месяц тр..ся с рукой лишь бы не с женой!
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Возбуждайте себя сами, порнушкой, поглаживаниями, а потом, уже готовая, к мужу. А вы ему весь мозг выжрали, поэтому он дроч*т сам, чтобы не иметь дело с фригидной, недовольной женой.
Почему во время овуляции вас надо заводить? Вы настолько холодны?
Или разводитесь.
перечитайте другие ответы! он дрочил всегда!!! даже когда секс был каждый день и минет по 3 раза на день!!!
Выручалка• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
пристаю сама тоже!!!!!!
ну и что, он убегает? Ну вот вы его приобняли, потерлись об него, потом сами целовать его начали, гладить - а он что? ’Не сегодня дорогая, голова болит!’? Или у меня всегда срабатывало - уже в постели начинать его языком ласкать в самых горячих местах - а потом и сверху!
Кусочек Сыра• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Т.е. он кончал 4 раза с вами и еще сколько-то сам? Он у вас е*арь-террорист?
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляВыручалка
нет, конечно, не убегает. но мне тоже хочется мужской ласки, а не самой проявлять инициативу постоянно.
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
ну это примерно, но да, так и было раньше. мог несколько раз за день со мной и потом еще в душе. я не знаю зачем!!!!!!!!!! я не понимаю этого!!!
Выручалка• 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Или разводитесь.
ой мля, уже и в этом вопросе все сама! Сама себя заведи, ему на блюдечке подай и сама с собой кончи. Если женщине нужны ласки и прелюдия то это не значит что она фригидная!!! Просто так женщины устроены - они дольше заводятся! И во время овуляции тоже.
Кусочек Сыра• 09 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Именно так успокаивают себя фригидные дамочки)
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляВыручалка
спасибо!!!
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
вы хоть знаете что такое фригидность?
Кусочек Сыра• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
вы хоть знаете что такое фригидность?
Главное, что вы знаете, а мне без надобности)
Выручалка• 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я далеко не фригидна, но у меня оргазм исключительно клиторный, муж это знает и старается меня и завести и удовлетворить. Но я чаще сама пристаю, в сексе я инициатор. И оральный секс с ним обожаю.
Выручалка• 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
ну да, лишь бы ляпнуть
автор Тумба-юмба • 09 августа 2017
Ответ дляВыручалка
у меня оргазм и такой и такой, но я не могу, когда с первой минуты лезут туда....
Ширли-Мырли• 09 августа 2017
Автор, из моего опыта: по другому с этим мужчиной уже не будет. К тому же, почти со 100% вероятностью ему приходится иногда проверять себя с любовницей, нечасто, но факт. С другими людьми у вас все будет отлично, скорее всего.
пьЯНА• 09 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
юбовник вам в поміч. Ваш чоловік напевно лінтяй та егоїст.
Дама-мадама• 09 августа 2017
Ответ дляЗаикальница
Потому что ПОЛНЫЙ бред!
Сколько Вам лет?
почему бред,вот это правда .Не хочет жену
Царевна в уггах• 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Или разводитесь.
Вы хоть понимаете, что такое фригидность? Или просто слово нравится и вы его тулите куда придется?
Царевна в уггах• 09 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вы мужчинка?))