Нарисовалось• 09 августа 2017

Девочки , что это? Фото

Ребёнок проснулся, я меняю памперс и вижу такую сыпь. При чем в местах приелегания памперса сыпь больше. Вызывать врача? Или это просто пищевая аллергия или на памперс?фото со вспышкой и без
Бяки-козяки• 09 августа 2017
Потничка
Лариса В.• 09 августа 2017
Потничка или аллергия
НуПогоди!• 09 августа 2017
это потница,у моей дочки она по всему телу,и не проходит,зараза Только когда не жарко,она исчезает((( но у моей малышки кожа белая и очень чувствительная,пстоянно ее мою в травах и присыпкой сушу.А под памперс только крем с оксидом цинка,на Бепантен хвалёный аллергическая реакция
Дерево береза• 09 августа 2017
как по мне - потница. голопопить почаще. присыпкой обрабатывать. вот и усе.
Медсестричка• 09 августа 2017
Это потничка)) сейчас лето дайте ребёночек полежать без одежды и памперсов))) можно смазать раствором зелёнки разбавленной водой оно подсушит
я Кукарача• 09 августа 2017
Потничка. У моей дочки даже где волосы на затылке от жары, появляется. Помажьте судокремом, бепантеном или пантенолом.
забиякина• 09 августа 2017
Судокрем вам в помощь)
автор Нарисовалось • 09 августа 2017
Спасибо всем за ответы)
Добрый Жук• 09 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
А не пробовали без трав купать?
Это запросто может быть аллергия!
НуПогоди!• 09 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
А не пробовали без трав купать?
Это запросто может быть аллергия!
пробовали по всякому-без трав вообще жуть((( травами хоть как-то спасаемся наоборот
Кнопус• 09 августа 2017
я своего судокремом мажу от потниц и прочего