Нарисовалось• 09 августа 2017
Девочки , что это? Фото
Ребёнок проснулся, я меняю памперс и вижу такую сыпь. При чем в местах приелегания памперса сыпь больше. Вызывать врача? Или это просто пищевая аллергия или на памперс?фото со вспышкой и без
НуПогоди!• 09 августа 2017
это потница,у моей дочки она по всему телу,и не проходит,зараза
Только когда не жарко,она исчезает((( но у моей малышки кожа белая и очень чувствительная,пстоянно ее мою в травах и присыпкой сушу.А под памперс только крем с оксидом цинка,на Бепантен хвалёный аллергическая реакция
Дерево береза• 09 августа 2017
как по мне - потница. голопопить почаще. присыпкой обрабатывать. вот и усе.
Медсестричка• 09 августа 2017
Это потничка)) сейчас лето дайте ребёночек полежать без одежды и памперсов))) можно смазать раствором зелёнки разбавленной водой оно подсушит
я Кукарача• 09 августа 2017
Потничка. У моей дочки даже где волосы на затылке от жары, появляется. Помажьте судокремом, бепантеном или пантенолом.
Добрый Жук• 09 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
А не пробовали без трав купать?
Это запросто может быть аллергия!
НуПогоди!• 09 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
А не пробовали без трав купать?
Это запросто может быть аллергия!
пробовали по всякому-без трав вообще жуть((( травами хоть как-то спасаемся наоборот