Самоучка• 09 августа 2017

Что купить лучше планшет или телефон? И какой посоветуйте.....

Нужно для командировок. Что бы хорошо держала батарея. Не для игр. Вечером что бы посмотреть какой-то фильм. .Создавать и смотреть объявления ну и сидеть иногда на форумах....
Zame4atelno• 09 августа 2017
для этих целей подойдет и планшет и телефон, что вам нужнее? На планшете будет экран больше, телефон компактнее.

ПоэтеСССа• 09 августа 2017
Я купила телефон ксиоми ред нот 32
Не нарадуюсь. Диагональ 5, 5.теперь даже ноут не включаю.
Асталависта бэйби• 09 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я купила телефон ксиоми ред нот 32
я про ноутбук с ним забыла
Рожки-да-ножки• 09 августа 2017
У меня сяоми с диагональю 6,44. Планшет заменяет на ура,батарея супер. Сяоми ми макс
Скорая помощь• 09 августа 2017
у меня планшет 7 дюймов для фильмов, посидеть в нете, а телефон 5,2 дублирующий, на планшете хороший тариф, поэтому могу раздавать интернт на телефон, чем то одним уже наверное не обошлась бы
Смячиком• 09 августа 2017
лучше планшет
у нас дома 4 телефона айфон плюс - и два планшета
битва только за планшеты - как никак они больше - а значит удобнее
но удобно ли вам будет их носить-возить это вопрос
kitty76• 09 августа 2017
сяоми редми нот 4 . не нрадуюсь. забыла с ним о планшете. сегодня и маме такой же купила :)
Смячиком• 09 августа 2017
боже посмотрела ради интереса что за зверь этот сяоми
люди у меня к вам вопрос - какие у вас дома планшеты что вы ими не пользуетесь? Диагональ интересует?
kitty76• 09 августа 2017
у меня планшет 8, телефон 5,5
залипаю не телефоне...

Рожки-да-ножки• 09 августа 2017
Ответ дляСмячиком
диагональ это же не главный критерий.мозги,вот что нужно. У малой Самсунг десятка 3-я модель(не помню как оно там правильно).он тупит против смартфона моего сильно.
Отжигающая• 09 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И у меня такой, супер!
В каждой бочке...• 10 августа 2017
У меня Asus Zen Pad 10, 10’. Первые два года батарея работала хорошо - если не использовать инет, то около двух дней (почитать, напечатать документ, работать с учебниками), если с интернетом и просмотрм видео - хватало на 4-7 часов работы. Сейчас поменяли батарею, потому что стал быстро разряжаться (заменяется легко, она не приклеена внутри), хватает на день неинтенсивного пользования.
Andrey Vinogradov• 15 августа 2017
Удалено администрацией...