Молчавочка• 26 августа 2013

Проводник по рынку

Девочки, как думаете будет ли прользоваться спросом услуга, так сказать, проводника по крупному оптовому рынку?

Человеку, впервые попадающему на рынок типа 7км или Барабашова, мягко говоря, трудно сориентироваться, а про разницу в ценах в разных концах рынка вообще молчу.

Результат:
вже голосів: 48
26 (54.17%) Будет интересно
18 (37.5%) Бред!
4 (8.33%) Ваш вариант
Оцененная• 26 августа 2013
Хм, чего бы и нет, если стоимость услуг не будет превышать разницу в ценах

Подметайло• 26 августа 2013
Мой вариант: идея конечно хорошая. Я просто сама могу проводником быть.Но как вспомню лет так 15 назад...я бы такой услугой воспользовалась.
МасяняС• 26 августа 2013
кончно Да! особенно если встретит, проведет и отведет обратно(к машине, остановке, маршрутке). Отличная идея.
автор Молчавочка • 26 августа 2013
Ответ дляОцененная
Ну это понятно, думала грн. 100 хотя бы.
особенно для крупных покупок, например недавно смотрела себе шубу, разница в цене до 2000,00 грн у разных продавцов на одинаковую модель ))
автор Молчавочка • 26 августа 2013
Я просто сама любитель походить по рынку :))
И почему бы не прихватить еще кого-то и помочь людям и себе оправдать финансово поездку ))
Смячиком• 26 августа 2013
Такое что-то...