Ksuxa55• 26 августа 2013

Может нужна квартирав Днепропетровске без посредников? Сдается.

Не жалуйтесь, пожалуйса, на объявление, часто вижу просьбы о помощи в снятии квартиры без посредников, а у нас стоит пустая, квартиранты съехали, среди знакомых пока желающих нет... Не хочется чтоб посредники наваривались и на нас и на квартирантах... :(

Район Паруса, 1 комнатная, до метро и до остановки маршрутки 5-8 мин. ходьбы, под боком рынок, 3 супермаркета, из мебели есть все основное, что в общем нужно для жизни. Все остальные вопросы в личку :)

Смурфетта• 26 августа 2013
а цена?

автор Ksuxa55 • 26 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
а цена?
так чтоб Вы завтра заехали 1200гр.+ услуги...
Директриссимо• 27 августа 2013
Ответ дляKsuxa55
круто... у нас за такие деньги только комнату :(
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
У нас тоже комнаты и за такие деньги сдают, просто хотим по быстрому сдать
Артура Пирожкова• 27 августа 2013
я Киев ищу!!!!да если бы за такие деньги......а так только туалет можно снять в двушке
Летчица• 27 августа 2013
а ск. комнат?
Летчица• 27 августа 2013
ой не увидела.а мы двушку за 1900 сдаём чешку,тупик(парус 2).это нормальная сейчас цена?цен не знаю т.к. не в днепре живём
Летчица• 27 августа 2013
я не в конкуренты вам набиваюсь,у нас люди там живут,просто за цену узнать
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляЛетчица
а ск. комнат?
Одна комната в однокомнатной квартире :) Но комната большая :)

автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Честно скажу, сама ценами особо не интересовалась)) Просто стоит пустая квартира, сдается как бы не для заработка, а хотя бы чтоб не в убыток за коммунальные платежи, ну на парусе 2-ка за 1900 думаю, это нормально, смотря еще что там по близости есть, у нас, например, все настолько удобно, что как по мне лучше снимать на Коммунаре или Красном Камне (в объявлении указала, что Парус, так как не все приезжие знают Коммунар или Красный Камень, квартира как раз по серединке этих двух районов) где тот же парк, куча магаз. под боком, аптек, остановки, чем где нить типа в Центре, но ходьбы до ближайшего живого объекта, как минимум пол часа
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Поверьте, в Днепре тоже цены не ооочень сладкие :)) У нас приятное исключение
busa• 27 августа 2013
Подскажите, как далеко это от ул.Гагарина, у меня дочка учиться в Металлургической Академии, сейчас как раз ищем квартиру.
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляbusa
Далеко(( Придется добираться на маршрутке около 30-40 мин. на дорогу, у меня брат тоже учился в Мет., все пять лет проездил и квартира покупалась на время учебы, но если есть возможность поближе, то лучше ближе, если на 1-м курсе, то тяжело по началу будет очень добираться((
busa• 27 августа 2013
А от Эпицентра и Новой линии далеко?
busa• 27 августа 2013
А если что, маршрутка прямая или с пересадкой?
CRYSTA• 27 августа 2013
Ответ дляbusa
если Парус, то там тупик маршруток, маршрутка прямая, очень удобно
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Маршрутка прямая, без пересадок, но это не конечная, если знаете этот район, то остановка так и называется Красный Камень, возле Макдональдса и Комфи...
автор Ksuxa55 • 27 августа 2013
Ответ дляbusa
А от Эпицентра и Новой линии далеко?
Далеко Я даже не знаю, как Вас сориентировать, это конечная остановка на метро, если знаете движение по станциям в метро, но до метро 5 мин. хотьбы... Может проще по карте города Вам сориентироваться... Дочка на каком курсе учится? Если не первый год, то должна знать это район, он не в закоулках, прямо по движению маршрутки...
busa• 28 августа 2013
Дала уже дочке и ее парню Ваш телефон, пусть сами созваниваются, доця на 4 курсе.

tosiko• 29 августа 2013
Добрый день, можно и мне Ваш контакт - подружка как раз недавно спрашивала. Очень нужно жилье.
olga0509• 03 сентября 2013
добрый день. сдается ли еще квартира и можно Ваш контакт??