Соседушка• 27 августа 2013
ГДе найти красное платье футляр?
Девчонки, нужно на эти выходные красное платье футляр. Проблема в цене-расчитываю до 300 грн и в том,что хочу качественное (H&M, Mango и т.д.) Размер S. Есть на сайте Asos, но нужно ждать, а мне на воскресенье (((
Галябалована• 27 августа 2013
последнее фото 3 - с русского сайта 1001 дресс.. на Укр сейчас копии отшивают, они есть на опте.
Соседушка
• 27 августа 2013
Девчонки, копии-не в коем случае )) Понимаю,что поздно спохватилась. Одеть то есть что, но хотела именно красное платье ((( Походу придется ехать в другом ))