13 августа 2017

Нескем поехать на море. Печально это все. Что делать?

Берлинка 13 августа 2017
Самой,не вариант?
Чучело сосны 13 августа 2017
тю проблем, езжайте сами там познакомитесь
Дама с собачкой 13 августа 2017
печально ни когда не с кем, печально когда не на что.
Пушистый Пельмень 13 августа 2017
Если вам самой скучно, то можно поехать в какой-нибудь тур автобусный. Там обычно люди группой везде ходят, будет не так одиноко :) Может даже подружитесь с кем-то.
парИла я парИла 13 августа 2017
Мне наоборот было бы в радость, никто не мешает
Акуна_Матата 13 августа 2017
Ехать одной. Я когда-то ездила еще в молодости. Хорошо отдыхала.
Попижёновна 13 августа 2017
Значит нужно ехать одной, а вдруг там судьбу свою встретите
Сегодня на диете 13 августа 2017
Покупать купальник и вперёд на море!
с_переулочк­а 13 августа 2017
Ну и проблемы, главное есть за что и самой лучше , никто не напрягает.
А для общения всегда можно найти , на отдыхе полно людей готовых общаться.
автор Вся в кредитах 13 августа 2017
Ответ дляБерлинка
Самой,не вариант?
Не могу сама
Жена сантехника 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не могу сама
Почему? Что мешает?
автор Вся в кредитах 13 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
Почему? Что мешает?
Первый раз на море
jtywest 13 августа 2017
А что за поезда?
Я вот с младшим(5 лет) хочу съездить, можете присоединиться если что)))
jtywest 13 августа 2017
поезда=поездка
Капитошечка 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Первый раз на море
А куда едете?
Путающаяся 13 августа 2017
печально когда есть с кем, но нет за что
Берлинка 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не могу сама
А я могу!вот еду через неделю
Юхууу
Пешеходик 13 августа 2017
Всегда до замужества ездила на море сама. Красота.
Тепличная 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Первый раз на море
а я бы вам посоветовала записаться в туристический клуб и пойти в поход, и друзей найдете!!
автор Вся в кредитах 13 августа 2017
Ответ дляjtywest
поезда=поездка
Куда собираетесь?
Акуна_Матата 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Первый раз на море
Я пока замуж не вышла, только сама и ездила. И первый раз на море тоже сама. Ой нет, один раз ездила с сотрудницей, дочкой директора нашей компании. Это был не отдых, а жесть просто! Мне после этого отдыха на море надо было еще отдыхать. Как вспомню , так вздрогну! Ездила в Крым, тогда еще это был наш Крым. Самые хорошие воспоминания об отдыхе.
Пенек Возмездия 13 августа 2017
Это вообще не проблема.
У меня с друзьями не совпадают графики отпусков, фин.возможности, желания. Вначале ныла как Вы. Упрашивала. Потом надоело. Плюнула на них. Нахожу себе попутчиков и летаю в Вену, Париж, Рим...а друзья все либо были там уже, либо денег нет, либо на авиа не согласны, либо количество дней не устраивает.
Так что всегда можно найти единомышленников. А самое классное, что они часто становятся друзьями.