Утренняя зорька• 14 августа 2017

Море любое черное/азовское! Посоветуйте базу, частный сектор! ЭКОНОМ

Готова на любые условия главное недалеко от моря. Есть же недорогие домики кирилловка, лазурное, приморск, все что угодно. Хоть азовское хоть черное , сил нет приспичило резко на море. Бюджет очень ограничен! Желательно 50-80 грн с человека
Яичница с беконом• 14 августа 2017
Геническ частный сектор

Belochka• 14 августа 2017
Едьте в кирилловку и на месте найдете 100%
автор Утренняя зорька • 14 августа 2017
Ответ дляBelochka
С детьми не хочется рисковать
Курочка-наседка• 14 августа 2017
едите в Кирилловку, чуть в сторону от центра и вуаля...
Мы снимали в центре эконом по 100 с человека и 50 за двухлетку. Но нас было 2 семьи, там всего 2 номера и пол двора. Так что деткам было неплохо.
Параллельно отдыху познакомились с парой на пляже, так они жили на базе, в корпусе (туалет и душ на этаж, кухня на улице и закрывается ровно в 21.00) по 70 с человека. На этой же базе домики по 60
Где-то тут недавно была тема, девушка отдыхпала и за семью, за номер со всеми удобствами 250платила. Поищите темку ’бюджетный отдых в Украине’, как то так. Там у нее на 2 недели 5000 ушло. У нас 10, за 8 дней. при чем жили по описанию они намного лучше
Курочка-наседка• 14 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
С детьми не хочется рисковать
никакого риска. Свободного жилья мореЁ!!!!!
На любой кошелек!
ТОлько с детками до 3-4 брать в основном не хотят частники
автор Утренняя зорька • 14 августа 2017
Не у меня взрослые адекватные дети , девочки 8 и 5 лет
eri_07• 14 августа 2017
Приехали с моря ,были в Железном порту смотрите сайт грот,ком,юа
там найдете на любой кошелек
eri_07• 14 августа 2017
и на ютубе посмотрите есть обзоры жилья по 80грн с человека
автор Утренняя зорька • 14 августа 2017
Ответ дляeri_07
там найдете на любой кошелек
И как вам там?)))

Бронетапок• 14 августа 2017
Мы сейчас в Затоке, ст. Лиманская, база Корчагинец, снимаем домик по 130 грн с человека (нас двое +ребёнок почти 3 г). До моря 100 метров, домики старенькие, но в номере холодильник, кондиционер, на территории душ, туалеты, кухня.
Dudkatanya• 14 августа 2017
Сейчас в Бердянске-80грн/чел
автор Утренняя зорька • 14 августа 2017
Ответ дляБронетапок
А за детей сколько платите???
ТАЗератти• 14 августа 2017
Мы сейчас в лазурном, нам нравится, хорошая база называется Настасино
Накладные мюсли• 14 августа 2017
мы были в Урзуфе, пансионат Песочниц (погуглите) 3 минуты до моря) есть варианты дешевле и ближе к центру, но море дальше. такси от Мариуполя 300 грн
Люда999• 14 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Напишите контакты пожалуйста
Катастрофа• 14 августа 2017
Ответ дляDudkatanya
Сейчас в Бердянске-80грн/чел
А где именно?
Бронетапок• 15 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А за детей сколько платите???
За своего ничего не плачу, до 3л без предоставления спального места - бесплатно
Бронетапок• 15 августа 2017
Ответ дляЛюда999
Напишите контакты пожалуйста
0 (98) 205 19 00 Елена. Объявление нашла на олх, сейчас оно не активно. В инете можно найти фотки базы.
eri_07• 15 августа 2017
мне понравилось была на базе Лотос,от моря пять мин