Радуга-дуга• 16 августа 2017
Очень нужен совет. Встречалась с парнем 2 месяца.
Девочки, руки трясутся, не знаю что делать.
Два месяца встречаюсь с парнем. Все хорошо. Признавался в любви, строил планы на будущее. Мне он тоже очень нравился. Но виделись редко, примерно раз в неделю.
Меня нет в соц сетях. Его я тоже никогда не искала. И вот вчера он мне показал своего друга фото и я запомнила фамилию. Сегодня нашла в ВК друга и своего у того в друзьях, но с другой фамилией.
А там...
На главное же странице его фото недельной давности с какой-то девушкой, которую он целует.
Потом нашла фото с отдыха и тоже он в обнимку с этой девушкой.
Что мне сейчас сделать? Он мне же пишет доброе утро и т.д. и тп. а я и плачу и нервничаю и не знаю что делать
А там...
Кредитная• 16 августа 2017
2 месяца не срок. Прямо спросить - что это за дела, и отпустить, забыть
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляКредитная
Я себя чувствую просто идиоткой. Мне эти отношения сложно дались. Я не могла долго начать отношения с мужчинами. Не верила же никому. И тут опять.
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ОМГ два месяца раз неделю, итого 8 встреч. Забить и забыть
1-2 раза в неделю
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляПомидорина
вам 15? строили планы, в любви признавался......................
Нет. Но вот такая я вот дура. Можете меня растрелять
кураГАЛЯ• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Это не конец света, успокойтесь:)
Птица секретарь• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Дура Вы,что сидите и плачете и не знаете.что делать.
Скажите как есть. Пусть поробует объяснить. Хотя что тут объяснять....
Помидорина• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Это не конец света, успокойтесь:)
Я пытаюсь
Помидорина• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
так сколько вам лет? 17-20?
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла.
Он не причем. Я себе пишу. Мне сложно верить мужчинам.
Нужно. Не получалось.
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляПомидорина
так сколько вам лет? 17-20?
30. Можете начинать смеяться.
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Я не знаю что сейчас делать.
Просто отморозиться от него или написать, что видела его фото с другой девушкой?
Помидорина• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Я вас не оскорбляла.
Нужно. Не получалось.
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
30. Можете начинать смеяться.
30... и не знаете что делать?
Ну тут всего два варианта
- сказать,что в курсе
- обманываться дальше (лет до 40)
Какой Вам больше нравится?
Ну тут всего два варианта
- сказать,что в курсе
- обманываться дальше (лет до 40)
Какой Вам больше нравится?
Единая страна!• 16 августа 2017
плюньте и разотрите. сделайте чашечку ароматного кофе и успокойтесь. все хорошо ,что хорошо закончилось. могло быть намного больнее если бы затянулись отношения дальше
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Я ничем его не заморачивала и с головой у меня все в порядке.
Мне больно и неприятно от увиденного. Или это ненормально?
Наездница• 16 августа 2017
Зарегистрироваться в ВК и добавить его в друзья. Чтобы не выглядеть шпионкой) и тут же спросить кто эта девушка.
Жерица ночи• 16 августа 2017
Добре що це зараз вилізло, а не через 5 років, коли у вас би 2 дітей бігало.
Ви знайдете собі ще нормального. Але до відносин ставтесь простіше. Головне щоб було здоровя.
Помидорина• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Я не знаю что сейчас делать.
нужно не морозится ,а написать очень короткое сообщение : пошел на Х....... и поверьте,ценить вас будут больше
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
неделю назад выставил фото? может они старые?
Может. Но зачем выставлять фото с одной девушкой, когда у тебя есть другая?
66сезон666серия• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Я не знаю что сейчас делать.
Напишите, ’Доброе утро! Барышне своей тоже уже написал, или вы вместе проснулись? ’
Электричка• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Нет, ума набратся! Такие опусы в 15 норма. В 20 ну такэ, в 25 и старше
Жерица ночи• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Я не знаю что сейчас делать.
тільки не плачте перед ним і не виясняйте відносини. Я б взагалі його в чс внесла і досвідос
Помидорина• 16 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
что же вы такая ранимая? в таком возрасте к сексу относятся ,как для здоровья, а вы 5 раз встретились и уже какие то планы напридумывали, детский сад какой то
Радуга-дуга
• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
Я вот тоже не знаю, что ответить, если он спросит почему я за ним слежу и значит я ему не доверяю.
А вообще что-то я не то несу....