Вумна вутка• 17 августа 2017
Два раза в месяц это нормально?
А то и реже, если честно. Мне 25, муж на 9 лет старше, 2 года как замужем. Он либо на работе, либо работает дома. Я все время провожу с ребёнком (1 год сыну). И вот я на ночь глядя призадумалась. Муж у меня первый и муж, и мужчина. С мамой не близкие отношения, в общем посоветоваться нескем. Выгляжу а конечно не айс, на себя пока время не нахожу почти. 51 кг, маникюр и педикюр делаю сама, косметикой почти не пользуюсь. Инициативу проявляю, муж говорит "мне работать надо, клиенты ждут заказ" и тд. У меня все нормально, а я глупая ищу проблем где их нет?
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Та я никуда не выхожу особо.. На детскую плащадку делать макияж и смысла не нахожу и времени. Лучше эти минуты с малым поиграю. Как мне за собой ухаживать?
Ну и зря. Малой (это кто- ребенок?) эти игры не оценит и не вспомнит.
Дама-мадама• 17 августа 2017
Ну видно же, что барышня полностью растворилась в ребёнке, иу не мужчина эгоист, а скорее автор этой темы
Меня не звали• 17 августа 2017
Мне хватает. Но у меня тоже ’клиенты ждут заказ’, много работаю, прихожу с работы, а дома ужин, уборка, ребенок, муж, домашние животные, в 23.00 вырубаюсь, не до секса.
Пьера Безухова• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор, ребёнок в родительской постели, разрушает сексуальные отношения. Что бы не говорили поклонники СС, ваша сексуальная жизнь скоро с ведётся к 0, если вы не уберите ребёнка спать в отдельную кровать.
бред бредский!У нас четверо детей и все до трех лет спали с нами.Есть другие места кроме постели.Не знали?
с_переулочка• 17 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Какой ребёнок и разврат?
И что за стереотипы если маленькая женщина, то до упора нельзя?
Автор, не слушайте.
В вашей семье проблема не с сексом, а с отношениями. Вам просто надо сесть и поговорить, когда муж не спешит, не работает. Может под бокал вина...
Автор, не слушайте.
Запыхалась• 17 августа 2017
у нас если получится раз в неделю - это счастье. Мы много работаем, вечером засыпаем раньше, чем ребенок. Утром муж рано убегает на работу. Вечером - готовка, уборка, поход на улицу или в зал..... Выходные - дача, природа, друзья, то открытие охоты, то у подружки ДР....И опять ребенок не спит, бродит по квартире, а мы дрыхнем.
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Делайте вечером чай или что пьете:) тащите за шкирку мужа к столу и говорите ему всё то, что здесь пишете и вообще, что думаете по этому поводу. Только не криком и историкову, а конструктивным диалогом. Слушайте, анализируйте и ищите компромисс (совместные вечера, отдых, сон и т.д.). Это единственное средство.
Я была в такой же ситуации, только на месте вашего мужа:) а мой муж вроде и понимал, но дул губы. Увидела, усадил за круглый стол для поговорить. Многое услышала. Вопрос решили и спасибо мужу, теперь у меня есть время отдыха.
Говорите, решайте вопрос. Иначе скоро семьи не будет, у вас и так уже каждый сам по себе.
Он завтракает/обедает/ужинать перед ноутом своим.. Единственное что как-то услышала, что я ору на него и типа потому ему и не хочется ничего.. Но, блин. Когда прошу посидеть с малым, и он смотрит КВН, и возле него сын падает с дивана спиной и головой на пол, как не орать. Или когда он на морозе и я 5 раз нормально говорю, а на 6й на повышенном тоне. Я не могу сказать, что я не адекват и ору постоянно и без причин. Это скорее отговорка. Он любит говорить на все мои ситуации ’ищи проблему в себе, раз тебе плохо’. Я и шутками пыталась достучаться, но обычно посмеялись и забыли.
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а что мешает вам спаь с ним?
Он может до утра за ноутом сидеть, говорит иди спать, иди к ребёнку и тд. Я при свете и шум ноута плохо сплю. У малого зубы, бывает полночи орет
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
автор это начало конца... тоже муж переехал в другую комнату..секс раз в неделю,но у нас такое было и до свадьбы,темпераменты не совпали..но я тогда сильно любила и не думала об этом,думала главное что любит и человек хороший, а мне нужно каждый день ,через день...вообщем развелись
Я очень боюсь этого, если честно. Я не могу сказать, что мне ежедневно или через день прям нужно. Но я не чувствую себя желанной. Я не хочу искать этого чувства где-то ещё, но подсознательно может и ищу, и, возможно, это нормально. Я не знаю. Я хочу нормальную семью ребёнку, но понимаю, что что-то уже ненормально(( ежедневно я стараюсь, с ребёнком побыть, кушать приготовить, убраться по возможности, когда приходит интересуюсь как день прошёл и что нового и интересного, читаю книги пока малый спит на улице или под грудь, чтоб не отупеть за декрет.. Что я делаю не так? Мы как соседи живём
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляПод пытками
у мужа есть пассия
Я не думаю, хотя.. Он че-то тоже не особо за собой следит, волосы подстричь не могу заставить, бороду сбрить или хоть в порядок её привести. Я знаю, что среди клиентов есть и клиенту, и интересные и ухоженные. Телефон не читаю, ноутом даже пользоваться его толком не умею. Не моё это следить и искать улики в общем
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна! Мы женаты уже 15лет, вместе 20лет. Я в декрете 10лет-2 детей. Макияж 3раза в год, маникюр-педикюр сама. От мужа спасу нет! ’Хочу тебя, любовь моя’))) Так рада, когда сваливает на работу)
Я очень рада, что так бывает)) пускай Бог хранит вашу семью
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДаю справку
сестра
. вместе 9 ,раз в два года.
. А в остальном нормальный муж. Но у меня темперамент поменялся после родов ,не парюсь. Вообще нет желания. Наверно перегуляла в свое время. Выбирала,выбирала,до выбиралась.
Любовницы точно нет,всегда дома. Просто вот есть такой тип мужчин оказывается.

. вместе 9 ,раз в два года.
. А в остальном нормальный муж. Но у меня темперамент поменялся после родов ,не парюсь. Вообще нет желания. Наверно перегуляла в свое время. Выбирала,выбирала,до выбиралась. Любовницы точно нет,всегда дома. Просто вот есть такой тип мужчин оказывается.
А я видимо недогуляла
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
А по чем видно?) мне не на кого его оставлять, хотя раз в месяц с подругами выхожу куда-нибудь, мама мужа после работы или на выходных с ним несколько часов сидит. Моя мама и далеко и не те отношения у нас, хотя люблю её и созваниваемся ежедневно. На нянь денег лишних нет. В садик через год планирую и на работу. Что я делаю не так? Буду благодарна за любые советы, может я чего-то со своей колокольни не вижу
Дама-мадама• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Я с ребенком полдня на улице, я лучше с малым поиграюсь чем себе макияж сделаю, я постоянно с ребенком. У Вас муж спит отдельно уже год, а Вас это, видимо устраивает, а почему?. А потому чьл всё ваше время занимает ребёнок, вы мужика задвинули, а это сильно бьёт по их самолюбию. Вспоминайте, за что он Вас выбрал, за что Вы его выбрали. Хотя, тут тяжело будет что-то вытащить, вы получили желаемок(ребенок), больше он Вам особо и не нужен
миссАрфография• 17 августа 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Не нормально. У него кризис среднего возраста
в 34 мужчина должен любить все что шевелится
ВикторияНик• 17 августа 2017
Автор, а ВЫ ПРОБОВАЛИ СОВРАТИТЬ МУЖА? Приспите ребенка, оденьте коротенькую юбочку или облегающее платье БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, или прозрачный пеньюар, прийдите к мужу, сядьте вместе посмотреть фильм или что он там смотрит и как бы невзначай начните маструбировать при нем, поиграйте с ним, может его хоть это начнет заводить
ВикторияНик• 17 августа 2017
или просто сядьте перед ним на стол, перед компом и начните себя ласкать, что не заведется???? Или скажет иди к ребенку. Так скажите, я уже пришла, и продолжайте свое дело