Вумна вутка• 17 августа 2017
Два раза в месяц это нормально?
А то и реже, если честно. Мне 25, муж на 9 лет старше, 2 года как замужем. Он либо на работе, либо работает дома. Я все время провожу с ребёнком (1 год сыну). И вот я на ночь глядя призадумалась. Муж у меня первый и муж, и мужчина. С мамой не близкие отношения, в общем посоветоваться нескем. Выгляжу а конечно не айс, на себя пока время не нахожу почти. 51 кг, маникюр и педикюр делаю сама, косметикой почти не пользуюсь. Инициативу проявляю, муж говорит "мне работать надо, клиенты ждут заказ" и тд. У меня все нормально, а я глупая ищу проблем где их нет?
Смячиком• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Лучше вспомните, что вы женщина, а не только мама. И вместо того чтобы минуты играть с малым, покрасить ресницы и уложите волосы.
Ерунда все это, фигня полная, для дурочек рассказики...
Если мужчина хочет свою женщину ему пофиг на ресничики и волосы, он хочет страстного и сумашедшего секса!!! Желание и страсть не зависят от рисничек, запомните это!
Женщина деланная, пахнет сексом...
Ну да, у импатента с вялым членом есть отмазки, типа у тебя рисничек нет
Женщина деланная, пахнет сексом...
Гороховая• 17 августа 2017
может и правда занят, много думает о работе, а спать надо вместе. Другие нежности бывают?
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляГороховая
Не бывает. Раньше я лезла пообниматься, поцеловать.. Не вижу я взаимности. Не все же так живут после появления ребёнка, я что-то делаю не так(
Гороховая• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
до появления ребенка как часто было
Ду да ду да ду• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Та я никуда не выхожу особо.. На детскую плащадку делать макияж и смысла не нахожу и времени. Лучше эти минуты с малым поиграю. Как мне за собой ухаживать?
5 минут лёгкий макияж. Это много времени?
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляСмячиком
Женщина деланная, пахнет сексом...
А от чего зависят?.. Проблема явно во мне. Прошу помощи с ребёнком, сегодня малого покупал. Все. Прошу в быту что-то сделать, иногда по 5 раз. Иногда поднимаю голос, но если он слышит просьбы с раза эдак 5го.. Запуталась я в семейной жизни своей
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляГороховая
до появления ребенка как часто было
Несколько раз в неделю
Ду да ду да ду• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Вы оба все делаете не так. Муж дома работает? Вы 24 часа вместе получается?
Смячиком• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Ваш муж эгоист. Любит себя и наср@ть ему на всех других.
Смиритесь или станьте такой же, делайте то что на данный момент вам нужно, напрягайте его всем чем считаете нужным, облегчивайте себе жизнь. Ребенок станет старше, выйдите на работу, а там жизнь покажет.
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Несколько дней в неделю работает не дома, остальное время дома. Я с малым полдня на улице
Ду да ду да ду• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Делайте вечером чай или что пьете:) тащите за шкирку мужа к столу и говорите ему всё то, что здесь пишете и вообще, что думаете по этому поводу. Только не криком и историкову, а конструктивным диалогом. Слушайте, анализируйте и ищите компромисс (совместные вечера, отдых, сон и т.д.). Это единственное средство.
Я была в такой же ситуации, только на месте вашего мужа:) а мой муж вроде и понимал, но дул губы. Увидела, усадил за круглый стол для поговорить. Многое услышала. Вопрос решили и спасибо мужу, теперь у меня есть время отдыха.
Говорите, решайте вопрос. Иначе скоро семьи не будет, у вас и так уже каждый сам по себе.
Даю справку• 17 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

вместе 6 лет, раз в год, вот это ненормально, а вы переживаете за 2 раза в месяц)))))))))
сестра
. вместе 9 ,раз в два года.
. А в остальном нормальный муж. Но у меня темперамент поменялся после родов ,не парюсь. Вообще нет желания. Наверно перегуляла в свое время. Выбирала,выбирала,до выбиралась.
Любовницы точно нет,всегда дома. Просто вот есть такой тип мужчин оказывается.

. вместе 9 ,раз в два года.
. А в остальном нормальный муж. Но у меня темперамент поменялся после родов ,не парюсь. Вообще нет желания. Наверно перегуляла в свое время. Выбирала,выбирала,до выбиралась. Любовницы точно нет,всегда дома. Просто вот есть такой тип мужчин оказывается.
ГЛЮкоза• 17 августа 2017
Ответ дляНе любовница
вот сидите вы с мужем телек зырите вы к нему губами к члену а он такой ннее клиенты ждут?
или как?
Я вот так к мужу,а он член рукой закрывает.И так уже два года,ищу любовника,так ему и озвучила,он такой бред несёт,что у него никого нету,да,да,верю.
Весенний Марафон• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
До беременности было не так.. Плюс он спит в соседней комнате, начал прошлым летом, ссылаясь на то, что втроём в одной комнате душно. Но зимой не вернулся и сейчас так же спит не со мной.
а что мешает вам спаь с ним?
Пенек Возмездия• 17 августа 2017
Ну что Вам сказать,мы с мужем одногодки.С 22 до 28 было чуть не через день.Затем реже. А после 35 раз в нелелю.Сейчас нам по 45 и раз в месяц,это хорошо.Бывало и раз в 3 месяца.Мне уже и не надо,если честно.Муж работает как проклятый.У него идея фикс-не зависеть на пенсии от пенсии))
Челюскина• 17 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

А этот раз в год к чему приурочен?К ДР? К НГ? К 8 марта? Не может же быть спонтанным секс раз год!
Челюскина• 17 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Вы впервую очередь Женщина, у которой есть Мужчина. А потом уже Мама.
Займитесь собой, и правильно выше написали вам про совместный сон
Да? А тут все пишут, что дети на первом месте, а муж — это всего лишь штаны с карманами!
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Телека у нас нету, на экране только малому мульты днем включаю, так как готовлю кушать в это время или в душ/туалет. Муж телеканал смотрит на ноутбуки своём. Когда я начинаю приставать, говорит, что надо работать и это он чай пил под тв передачу или кушал, перерыв в общем был, а теперь работать надо
автор это начало конца... тоже муж переехал в другую комнату..секс раз в неделю,но у нас такое было и до свадьбы,темпераменты не совпали..но я тогда сильно любила и не думала об этом,думала главное что любит и человек хороший, а мне нужно каждый день ,через день...вообщем развелись
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, ищите женщину, как говорят...34 года это мужик в самом соку, там темперамент и эрекция должны зашкаливать
не факт ,разные мужчины и темпераменты((
Лорка-хлорка• 17 августа 2017
У нас так же, но так было всегда, еще со знакомства он не отличался бурным темпераментом.
Кто крайний?• 17 августа 2017
У нас каждый день... Во время мес.- м*нет и другие виды интима. 2раза в месяц- это очень мало...
Под пытками• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Он спит в отдельной кровати. В последний месяц ор поднимает, зубки видимо болят, что половину ночи бывает спит со мной. До года так ни разу не спал со мной в одной кровати
у мужа есть пассия
Лиса Патрикевна• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор, ребёнок в родительской постели, разрушает сексуальные отношения. Что бы не говорили поклонники СС, ваша сексуальная жизнь скоро с ведётся к 0, если вы не уберите ребёнка спать в отдельную кровать.
Ну, знаете, не нужно так категорично. Для людей с мозгами это повод разнообразить свою сексуальную жизнь. Пока мелкий спал с нами, а это до 2-х лет, где только мы не ахались с мужем. И на кухне, и в ванной, и в машине, не говоря уже о на полу, но в другой комнате:-) главное, просто не сместить приоритеты с мужа на ребёнка.
Лиса Патрикевна• 17 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем сразу губами к члену, ну вот зачем???Без подсоса не заводится??
Заводиться, го так куда быстрее

Лиса Патрикевна• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
У вас вопрос не только в секс, у вас вопрос в отношениях в целом... Прицелы сменить нужно, так и без мужа можно остаться
Кто крайний?• 17 августа 2017
Ответ дляПод пытками
у мужа есть пассия
Мой тоже отдельно спит. На работу встает в 6 утра. Ребенку- 1.2. Просто это удобно. У нас и ’встречи’ в его спальне. Но засыпаю я у мужа, когда малой просыпается, то ухожу к себе.
Лиса Патрикевна• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Не умные женщины это пишут
СирОжино пирОжино• 17 августа 2017
Ответ дляСмячиком
Женщина деланная, пахнет сексом...
Согласна! Мы женаты уже 15лет, вместе 20лет. Я в декрете 10лет-2 детей. Макияж 3раза в год, маникюр-педикюр сама. От мужа спасу нет! ’Хочу тебя, любовь моя’))) Так рада, когда сваливает на работу)