советский цирк• 17 августа 2017

Я уже не могу. Где нибудь их можно найти?

Зимние сапоги на мальчика. Именно САПОГИ, а не ботинки, полусапожки. Почему на девочку их полно. Разной длинны и выше голени, и чуть ниже колена. Мальчики это что не дети?бегая по снегу, останавливаться, что бы выковыривать его из этих полусапог.
Ребенку 7 лет будет и каждый год эти мои психи с обувью.
Речь идет о бюджете 600-700 г р-н.
Да джеоксы видела сапоги высокие, но за 2000 я не могу купить.
Может кто знает или видел высокие сапожки на мальчика, подскажите.
ПМСница• 17 августа 2017
По теме не подскажу. Но разве проблему нельзя решить, натянув штаны с резинкой поверх ботинок. И снег не будет попадать?

ПМСница• 17 августа 2017
У меня дочка любитель поваляться в снегу, но до школы я сапоги не покупаю, только ботинки и другую обувь средней высоты
Дайте подуться• 17 августа 2017
Ответ дляПМСница
+ 1000 Согласна
Моему также вот 7 будет и на улице шило еще то. Но проблем никогда не было, чтобы в ботинки снег попадал. Могут штаны намокнуть, но никак не ботинки сверху.
Кусочек Сыра• 17 августа 2017
Можно подумать у нас всю зиму снег лежит. Я дочкам сапожками не беру, только ботиночки.
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляПМСница
Это если штаны с резинкой Лене , например, но не школьные же брюки.
]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Вы школьные брюки хотите заправить в высокие сапоги?
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, но каждый же судит по своему ребенку. У меня сосед мальчик в любую погоду зимой ходит в осенних ботинках.

ПМСница• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Да, согласна. Но ведь в школьные брюки тоже не для валяния в снегу....
в брюках нужно только до/от школы дойти, а дома переодеться и валяться в снегу в Ленне и подобном
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что джинсы уже нельзя внутрь впихивать? Я не имела ввиду брюки со стрелами костюмные.
]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Есть великое разнообразие китайских дутиков, стоят как раз в пределах бюджета. У Элефантен-есть сапоги униснкс, у Экко тоже есть высокие ботинки/которые на 3 липучки /, но в бюджет вы не попадаете, увы.
Хочу в БАНю• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
А вы школьные брюки в сапоги заправить решили???
Я такая наивная• 17 августа 2017
Камиков и т.п. полно, а зачем в школьной одежде в снегу валяться?
Каяспер• 17 августа 2017
да полно, на спортдиректе брала племяннику кэриморы
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Пост 9
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Я поняла , не написала еще , что не гавнодавы с резиновой калошей. А аккуратные сапожечки.
автор советский цирк • 17 августа 2017
Для девочки 320 грн, например
автор советский цирк • 17 августа 2017
250 грн
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
вы таки не поняли, если не на три рубля рассчитываете, то есть шанс купить не ’гавнодавы’
Куратор дебошей• 17 августа 2017
Куома довольно высокие. Но дорогие((((

Кривая спроса• 17 августа 2017
а где Вы на фламинго такие цены нашли? чтобы сапоги и 250...новые? и я хочу)) поделитесь инфо
Я такая наивная• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
250 грн
из кожзама для валяния в снегу, ну-ну..
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
У Вас девочка?
В СП
автор советский цирк • 17 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
из кожзама для валяния в снегу, ну-ну..
И что? Каждый смотрит в свой кошелек. У меня прошлой зимой были сапоги за 550 кожзам и искутв. замш. Никто не снял, и никто новые не подарил. Отходила ногаине мокрая была.
]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
250 грн
Простите, но вы уверены, что ваш мальчик захочет носить подобные сапоги ещё и в заправку?
Я такая наивная• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
а вы по снегу лазите как 7-летний мальчишка?
Я такая наивная• 17 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так и не делают таких, потому что мало уникумов, которые такое купят мальчику)
Статус Ква• 17 августа 2017
Merrell Moab Polar Snow Boots

такие есть еще синие.
Кривая спроса• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
У Вас девочка?
В СП
и девочка и мальчик
можете в личку написать ссылку на СП
Статус Ква• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
250 грн
ой, это цены 100 летней давнсоти
Статус Ква• 17 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
и девочка и мальчик
можете в личку написать ссылку на СП
какую личку? вы ж анонимно